Пенни и Фло В поисках дома – игра для Андроид и iOS

Пенни и Фло В поисках домаПенни и Фло В поисках дома или Penny & Flo: В поисках дома – игра для мобильных устройств от компании Tactile Games. Прежде всего отметим, что игра очень похожа на проект Lily’s Garden, который также принадлежит этой компании.

Итак, герои игры Penny Flo отправились на поиски нового дома. Следовательно, нам предстоит большая работа по ремонту и украшению дома. Например, нужно будет кружки купить, бокалы и прочую посуду. А также много чего ещё потребуется в доме.

Обзор Пенни и Фло В поисках дома

Главных героинь зовут Пенни и Фло. Игру Penny Flo скачать можно в Play Market или AppStore. Размер установочного файла составляет 143 Мб. После установки можно незамедлительно приступить к игре. Особых настроек приложения не требуется.


Во-первых, по сюжету Пенни и Фло решили обзавестись новым домом. Естественно со всеми вытекающими последствиями. Например, в виде ремонта, покупки новых вещей, мебели и посуды. Естественно, что на все это необходимо заработать.

Читайте:   Дивный сад - обзор, прохождение, секреты и отзывы

Во-вторых, Пенни и Фло достался не простой дом, а особняк бывшей голливудской актрисы. Теперь задача девушек заключается в том, чтобы отремонтировать здание и вернуть ему былую славу. Игра Penny Flo распространяется бесплатно.

Penny & Flo: Finding Home много денег

В игре имеется платный контент. Об этом следует помнить, если на мобильном устройстве имеются приложения платежных систем. Особенно, если в приложение Пенни и Фло: В поисках дома играет ребенок. Лучше отключить покупки в настройках.

Прежде всего отметим, что для ремонта особняка потребуются деньги. Их можно получать за решение сложных головоломок. Хотя в сети предлагают скачать взлом Penny Flo. Или, например, Penny and Flo мод. Однако, это весьма сомнительные предложения.

В частности из-за безопасности данных. Например, можно скачать взломанную Penny Flo. Однако, никто не гарантирует, что в ARK нет вируса, майнера или троянской программы. Любой мод Пенни и Фло на деньги скачивается на свой страх и риск.

Таким образом, не следует искушать судьбу. Лучше честно зарабатывать игровую валюту, решая головоломки. К тому же, это ведь веселый игровой процесс! Во время которого Пенни и Фло заведут новых друзей. А взлом Penny Flo лишит вас этой радости.

error: Content is protected !!