Interior Home Makeover

Interior Home MakeoverInterior Home Makeoverигра от студии Iris Garden. Приложение выполнено в жанре триврядка. Однако, основной упор сделан на дизайн различных интерьеров. Разработчик уверяет, что игрока ждет множество комнат и залов, нуждающихся в оформлении.

А также большой выбор предметов декора и интерьера. Давайте разберемся, так ли это на самом деле. Кроме того, рассмотрим основные моменты игры, нюансы и хитрости. Возможность взлома приложения и рентабельность данного процесса.

Interior Home Makeover – обзор игры

Игроку предлагается оформлять помещения на свой вкус или в определённом выбранном стиле. При этом имеются совершенно разные по размерам объекты. Например, комнаты в небольших квартирах или же в больших особняках. А также, магазины и салоны.

Таким образом, в игре предстоит обустраивать не только жилые, но и офисные помещения. К примеру, нужно украсить зал салона или кабинет руководителя. К слову, если в реальности нужны кабинеты руководителей, то мебель можно купить по ссылке.

Компания предлагает широкий выбор офисной мебели, в частности для оформления кабинетов. При этом предлагается мебель различных ценовых категорий. В игре Interior Home Makeover интерьер оформляется за счёт использования внутриигровой валюты.


Деньги зарабатываются за счёт прохождения мини-игр в жанре три в ряд. Чем лучше результат при прохождении, тем больше игрок получит средств для оформления. Также имеются различные бонусы. Например, за просмотр рекламного материала.

Читайте:   Человек за окном – The Man from the Window

Отзывы об игре

С ресурса Play Market игра была загружена более 100 тысяч раз. Что является достаточно скромным показателем. Отметим, что у студии Iris Garden данная игра не единственная. Компании принадлежат следующие игры:

А также игра Garden Makeover: Home Design, получившая наибольшую популярность из всех. Что касается Interior Home Makeover, то данная игра получила немало негативных отзывов. В первую очередь за большое количество назойливой рекламы.

Кроме того, игроки жалуются на низкую графику и однообразие игры. Таким образом, совершенно отсутствует смысл взламывать такое приложение. Или же скачивать мод на деньги. Скорее всего, многие игроки будут разочарованны данным приложением.

error: Content is protected !!