Diablo 2: читы и коды, моды и дополнения, секреты и многое другое

Diablo 2В Diablo 2 Lord of Destruction есть много нового. Сейчас мы поговорим об игре, кодах, читах, модификациях и дополнениях. В отличие от Диабло 1, здесь есть новый город, новые монстры и персонажи.

По отношению к первой части, Диабло 2 был серьёзно переработан и дополнен. Например, добавились рецепты для Хорадрического Куба. И не только.

Diablo 2 Lord of Destruction – читы на деньги, читы на вещи и коды на бессмертие

В игре для ПК Diablo II: lord of destruction имеется очень быстрый вариант для повышения опыта:

  • Во время игры нажмите [Enter];
  • Введите: «Players #» (без кавычек, где ‘#’ это число от 1 до 8).

Игра будет «думать», что игроков больше одного, соответственно, и опыт будет расти быстрее. Однако, монстры станут сильнее, хотя, за них и опыта будет больше. Указанный метод подойдёт (Players 8), если вы собираетесь сражаться с небольшими группами существ. А вот с боссами лучше использовать Players 1. Так от монстров можно получить больше опыта. А вот силы боссов не будут расти.

Читайте:   Натали Брукс Тайна наследства

Где можно скачать русскую версию игры Diablo 2 бесплатно?

В настоящее время игру для ПК Диабло 2 скачать можно на торрентах. Но если вы очень большой фанат, что лучше купить игру Diablo 2. Так вы сможете получить всю серию и даже дополнения. О прохождении игры Диабло 2 написано слишком много. Поэтому мы не будем останавливаться на этом вопросе. Лучше поговорим о читах, кодах и модах.

Как вводить коды на Диабло 2?

Если вы успели скачать Diablo 2 Lord of Destruction, тогда возникает резонный вопрос. Куда вводить эти коды? Вот Hex код на деньги:

  1. Откройте сохранённую копию (сейв, сохранка);
  2. Перейдите на смещение 00000265;
  3. Измените следующие байты на «9F86 0100»;
  4. Получите 99999 единиц золота.

Если ваш герой погиб в игре, то вам необязательно терять деньги и вещи. Если вы умерли, то запишитесь и выйдете. После загрузки игры ваше тело окажется в городе, и вы сможете снять с него все ваши вещи.

В этой Action RPG игре есть секретный уровень. И мы сейчас расскажем, как туда попасть. К слову, на сайте workandhobby.ru вы можете узнать много интересного об играх для РС, в частности коды, читы и прохождения.

Читайте:   War Thunder – гайд, советы и секреты

Как в Diablo 2 попасть на секретный уровень?

Для начала вам необходимо пройти всю игру – Wirts Leg, Tome of Town Portal (with scrolls), The Horadric Cube. Идите в Rogue Encampment в первом акте, положите Wirts Leg и Tome of Town Portal в The Horadric Cube.

Когда вы нажмете transmute, то они должны исчезнуть. Но когда закроете свой инвентарь, вы увидите красный портал, ведущий в Secret Cow Level. Это работает только в Rogue Encampment (Act I).

error: Content is protected !!