Темные предания Проклятие Брайр Роуз

Темные предания Проклятие Брайр РоузИгра Темные предания Проклятие Брайр Роуз была разработана в 2010 году гонконгской компанией Blue Tea Games. Выпуск положил начало увлекательной серии, которая получила название Dark Parables.

В настоящее время серия насчитывает восемь полных частей, из которых некоторые являются коллекционными изданиями. Все выпуски анонсируются на известном игровом портале Big Fish Games.

Обзор Dark Parables Curse of Briar Rose

По сюжету игры Dark Parables Curse of Briar Rose детектив (пользователь) теперь отправляется в Эдинбург, Шотландия. Согласно старинному преданию много лет назад здесь проживала принцесса, которая из-за проклятия заснула непробудным сном.

И заброшенное королевство было окутано колючими лозами. Но принц спас страну и злобные лозы отступили. Впрочем, вскоре зло вернулось. Игра является классическим представителем таких жанров, как квесты, головоломки и поиск предметов.


Следует заметить, что процесс прохождения игры практически состоит из сложных и хитрых задачек, а также локации поиска. Тем не менее, выпуск очень интересный – красочными локации быстро сменяются оригинальными головоломками и перед пользователями встают непростые задачи.

Читайте:   Несказки Красота Души Коллекционное Издание

Темные предания Проклятие Брайр Роуз — прохождение

На самом деле, Dark Parables — довольно обширная серия. В основе сюжетов игр лежат западные, или германские сказки. Практически все игры выдержаны в жанре поиск предметов (hidden object). Серия включает ряд частей:

В целом, выпуск может быть интересен только из-за популярности серии Темные предания. Благодаря игре можно понять с чего и как начиналась столь красочная и увлекательная серия. Таким образом, поклонникам творчества студии Blue Tea Games наверняка будет интересен данный выпуск. Так что, играйте и удивляйтесь!


Общие советы по Темные предания Проклятие Брайр Роуз

В игре нет таймеров. Нет никаких штрафов за случайный щелчок в обычных сценах. Нажмите на значок осмотра в левом нижнем углу, чтобы увидеть список доступных для поиска предметов, которые будут полезны в квесте.

Щелчок вниз по сцене может помочь вернуться к предыдущим местам или выйти из сцен поиска предметов. Когда случайно щелкаете в сценах поиска предметов, то курсор будет украшен розами и станет недоступен на несколько секунд.

Читайте:   Круто быть Богом

После того, как завершите игру, сможете переиграть ее в сложном режиме. В сложном режиме кнопки подсказки и пропуска будут полностью недоступны. Когда курсор превращается в значок увеличительного стекла, то можете поднимать предметы или рассматривать что-то поближе.

error: Content is protected !!