Construction Simulator 2015 — обзор

Construction Simulator 2015Construction Simulator 2015: Gold Edition от Astragon является продолжением популярной серии. Упаковка предлагает оригинальную игру Construction Simulator 2015 на русском. А также все DLC, выпущенные на данный момент.

Дополнительный DLC состоит из 150 EC-B, LB 28, Vertical Skyline и LR1300. Каждый предлагает больше миссий и/или соответствующее оборудование, упомянутое в названии. Construction Simulator предлагает сотни миссий.

А также более десятка единиц строительной техники, такой как экскаваторы и вилочные погрузчики. Ещё, краны, виброуплотнители и погрузчики. Миссии проходят нелинейно, и есть даже возможность кросс-платформенного мультиплеера.

Construction Simulator 2015 – обзор

Игроки начинают в небольшой деревне, в которой они изучат основные элементы игрового процесса с помощью серии хорошо продуманных руководств. После завершения игроки переместятся в большой город.

Чтобы добиться успеха своей строительной компании и… больше строить. Ранняя игра состоит из небольшого вождения и перевозки материалов на рабочие места вокруг деревни. Это, на первый взгляд может показаться скучным.

Но отличная графика и открытый мир делают игру приятной. Механизм сначала прост, а затем постепенно усложняется по мере того, как задачи миссии становятся более сложными.

Симулятор увлекателен тем, что можно построить настоящий коттеджный посёлок, на подобие Агаларов Эстейт. К слову, если в реальности вас интересует Агаларов Эстейт коттеджный поселок, то можете перейти по указанной ссылке.

Компания предлагает широкий выбор элитных домов различных архитектурных стилей. При этом цены вполне умеренные. Практически как от застройщика. Но, давайте вернёмся к игре и рассмотрим основные моменты.

Construction Simulator 2015 на русском языке

Независимо от того, расчищаете ли вы место для фундамента, строите мост или высотное здание, вам придётся освоить технику, чтобы выполнить задачу. Путь от доставки и заливки бетона до возведения огромного здания кажется весомым из-за опыта.

Читайте:   Car Mechanic Simulator 2021 PS4 и Xbox – советы

Который вы получаете за выполнение задач. Вы также работаете с командой других работников, которые могут выполнять задания. Это становится полезным, когда игра переходит к более сложным заданиям.

Управление

Элементы управления Construction Simulator были предметом разногласий некоторых игроков. И нет никаких аргументов в пользу того, что пользовательский интерфейс и схема управления каждой частью техники довольно обширны.

Некоторых это может оттолкнуть. Но если вы заинтересованы в Симуляторе Строительства, это именно тот игровой процесс, который захотите изучить. В этом смысле игру можно сравнить с авиасимулятором.

Весь смысл в том, чтобы чувствовать, что делаете то, что действительно требуется в реальной жизни для работы оборудования. По крайней мере, максимально близко в рамках компьютерной игры.

Таким образом, Construction Simulator 2015 доставляет удовольствие. Одним из самых ярких моментов может быть удовольствие от вождения по деревне и городу. В других играх это может показаться рудиментарным занятием.

Но в игре, предназначенной для строительства, это действительно создает высокий уровень погружения. Игроку кажется, что он или она живет в этом мире, выполняя работу. Тем не менее, у Construction Simulator на Андроид есть свои недостатки.

Читайте:   Игра Винкс: Огненная красота

Недостатки игры Construction Simulator

Игра может быть ресурсоемкой, когда дело доходит до графики. Об этой проблеме сообщали многие. Это никогда не было переломным моментом в игре, но это заметно. Кроме того, физика может быть шаткой.

В частности, копание кажется нереальным, в то время как вождение также требует некоторого привыкания. Наконец, при использовании стандартной клавиатуры элементы управления просто ужасны.



К сожалению, большинство игр, ориентированных на транспортные средства, разделяют эту проблему. Когда дело доходит до визуальных эффектов, Construction Simulator на ПК довольно хорош.

Хотя в игру в целом можно было бы добавить больше нюансов и «жизни». Их достаточно, чтобы создать хорошую, если не великолепную атмосферу. Кроме того, игровой мир немного плоский.

Это, конечно, лучше всего исправить, построив здания и создав свой собственный, более интересный горизонт. Что касается оптимизации, графика кажется проблемой, и старые машины действительно пострадают, если вообще смогут поддерживать игру.

Геймплей Construction Simulator на ПК

Помимо визуальных эффектов, геймплей – это то, где Construction Simulator действительно сияет. Удивительно, сколько разных вещей можно делать в игре. От движения по картам, загрузки и разгрузки материалов.

До копания и управления тяжелой техникой, используемой для создания всевозможных вещей. Это симулятор с солидным игровым процессом. Большинство симов придерживаются одной основной области деятельности.

Но, Construction Simulator полная версия объединяет многие аспекты работы и связывает их. Несмотря на то, что строительство находится в центре внимания, в нем задействовано гораздо больше. Например, такие вещи, как передвижение по миру со своим аватаром.

Читайте:   City Island 5 – советы, секреты и небольшой гайд

Или вождение транспортных средств и взаимодействие с другими людьми. Каждая из этих вещей может показаться минимальной сама по себе, но как часть целого они создают более глубокую симуляцию в целом.

Скачать Construction Simulator 2015 или нет?

Construction Simulator 2015 Gold Edition – довольно неплохая игра. Для тех, кто интересуется строительством, это отличная игра. Из-за огромного количества симов такой игре, как Construction Simulator на ПК, немного сложно выделиться из всего этого шума.

Но для тех, кто хочет окунуться в игру, они найдут приятный опыт, который увлечет игроков и заставит их работать с удовольствием. Даже для таких игроков, которые никогда не задумывались о строительных работах.

Construction Simulator достигает того, что должен делать любой хороший симулятор: моделирует действия в реальном мире. Причём таким образом, чтобы игрокам это нравилось, и они хотели делать больше.

error: Content is protected !!