Rainbow Six Siege – частые вопросы о тестовом сервере

Rainbow Six SiegeRainbow Six Siege – игра из серии Tom Clancy’s, выпущенная в 2015 году. С тех пор было осуществлено много обновлений игры. В том числе был добавлен тестовый сервер, доступный для всех игроков на ПК.

Увы, но пользователи консолей не могут получить доступ к данному серверу. Поскольку FAQ по тестовому серверу всегда был популярной темой, то следует уделить больше внимания данному вопросу.

Попытаемся развеять некоторые заблуждения, которые могут витать вокруг Rainbow Six Осада. Внизу найдете ключевую информацию, которая понадобится, если хотите присоединиться к этой части игры.

Tom Clancys Rainbow Six Siege – тестовый сервер

Прежде всего, отметим, что Rainbow Six , преемница Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots. Тактического шутера, в котором больше внимания уделялось повествованию. Но в данной версии упор сделан на разрушаемость.


В январе 2022 года была выпущена побочная игра Rainbow Six Extraction с участием персонажей Siege. Следует заметить, что 26 декабря было отмечено падение практически всех Rainbow Six Siege серверов. Рассмотрим частые вопросы по серверу R6 Siege.

Читайте:   Super Mario Bros. 35 – секреты и уловки

Тестовый сервер R6 Siege доступен только на ПК?

Да, на данный момент вы можете присоединиться к тестовому серверу, только если играете в игру на ПК.

Как подключиться к тестовому серверу?

Вы можете сделать это через свою библиотеку UPlay, там она должна появиться. Однако имейте в виду, что загрузка тестового сервера будет доступна только во время текущего тестирования, в котором можно принять участие.


Могу ли я перенести прогресс с R6S на тестовый сервер?

Это минус: прогресс блокируется, когда дело доходит до шуток тестового сервера, и это зависит от сервера.

Можно ли покупать вещи на тестовом сервере?

Вы не можете совершать какие-либо покупки во время тестирования версии игры для разработчиков.

Как долго будет доступен тестовый сервер?

По словам Ubisoft, окна фазы тестирования несколько различаются, хотя обычно они длятся 2-3 дня за раз. На самом деле ожидайте подробных объявлений для каждого сеанса тестирования, который они проводят. Дополнительную информацию, которая может вас заинтересовать, можете найти на официальном сайте игры.

error: Content is protected !!