Stalker 2 дата выхода Heart of Chornobyl

Stalker 2 дата выходаStalker 2 дата выхода – животрепещущий вопрос для всех поклонников этой серии игр. Тернистый путь к дате выхода Stalker 2: Сердце Чернобыля мог заставить некоторых фанатов ожидать, что игра никогда не увидит свет.

Но поскольку разработчик GSC Game World реформировался шесть лет назад. А игровой процесс был продемонстрирован на E3 2021, мы приближаемся к очередному путешествию по Зоне.

Stalker 2 дата выхода

Разработанный с использованием Unreal Engine 5, Stalker 2: Heart of Chornobyl обещает мир, который «резко изменился» с тех пор, как мы видели его в последний раз. Хотя война фракций, аномалии, чудовища и артефакты всё также будут в центре сюжета.

Игру ждали много лет. И вот, казалось бы, в прошлом году должен был состояться долгожданный релиз. Но, выпуск игры Сталкер 2 был опять отложен. В шутку игру давно уже прозвали «Ждалкер». И фанаты ждут выхода уже не первый год.

Сталкер 2: Сердце Чернобыля дата выхода

Первоначально анонсированный еще в 2018 году, «Сталкер 2: Сердце Чернобыля» годами не имел фактической даты выхода. Только в 2021 году, когда все действительно увидели его в действии. Стало известно, что его планировалось выпустить 28 апреля 2022 года.

Читайте:   Темные Измерения. Пепельный Город. Коллекционное Издание

Однако это изменилось в январе 2022 года, когда разработчик объявил о задержке, из-за которой запуск игры переносится на начало декабря. Это было неожиданно. Особенно для тех, кто уже успел оформить предзаказ игры.

«Мы приняли решение перенести релиз Stalker 2: Heart of Chernobyl на 8 декабря 2022 года». Говорится в сообщении, опубликованном на официальном аккаунте игры в Twitter. «Эти дополнительные семь месяцев разработки необходимы для реализации нашего видения и достижения желаемого состояния игры».

В июне 2022 года разработчик GSC Game World объявил, что выпуск игры отложен до 2023 года. Согласно информации на странице игры в Steam, не стоит ждать выхода Сталкер 2 раньше декабря 2023 года. Таким образом, для Stalker 2 дата выхода была в очередной раз отодвинута.


Stalker 2 дата выхода: декабрь 2023

Итак, для Сталкер 2: Сердце Чернобыля дата выхода назначена на 2023 год, возможно, декабрь. Но, как говорится, это не точно. Stalker 2: Heart of Chornobyl описывается как «крупнейший проект в истории GSC».

Читайте:   Подшипник колокола Elden Ring – где искать?

А дополнительные месяцы позволят студии тщательно протестировать и отшлифовать игру. Более подробная информация об игре будет опубликована в преддверии релиза, что, по крайней мере, должно сделать более длительное ожидание более терпимым.

error: Content is protected !!