Electrician Life Simulator Job – новый симулятор про работу электрика

Electrician Life Simulator JobElectrician Life Simulator Job – это новый симулятор про работу электрика от Shockwave Games. На самом деле, данная игра скорее про мастера, которому предлагается заняться ремонтом техники. Забавно, как разработчики решили перевести игрушку на русский.

Тем не менее, в игре много интересных моментов. Например, главный герой может легко получить травму – удар током. Если неправильно обращаться с приборами, то летальный исход неизбежен. И это не единственный нюанс в этой любопытной игрушке.

Electrician Life Simulator Job – как играть?

Реальный щит этажный учетно распределительный встраиваемый выглядит так, как по этой ссылке. В игре Electrician, конечно, такого не увидеть. Кроме того, по ссылке есть информация о покупке, установке и других услугах, связанных с электрическим щитом.


Возвращаясь к игре: симулятор был выпущен совсем недавно – летом 2022 года. Всего за полгода игра собрала аудиторию в 100 000+ пользователей. Несмотря на то, что в данный симулятор могут играть не все. И всё же, как в неё играть? Вот основные моменты:

  • нужно постараться выполнить больше заданий – чинить даже сложную технику;
  • важно следовать требованиям безопасности и соблюдать правила;
  • необходимо внимательно изучать схемы проводов и приборов;
  • не стоит забывать об улучшении оборудования и закупке расходных материалов;
  • наконец, нужно набирать опыт работы.
Читайте:   Choices: Stories You Play

Собственно, всё так же, как и в других играх. Правда, специфика профессии здесь играет не последнюю роль. Например, каждый раз придётся разбирать и собирать разные вещи. Это может быть телефон (стационарный), или ноутбук, телевизор или радиоприёмник!

Electrician Life Simulator Job – что особенного в игре?

Для тех, кто не любит возиться с техникой – ничего особенного в этой игре нет. Но люди, которые любят исследовать мир техники – обязательно найдут в этой игре что-то для себя. В первую очередь, это сложный и удивительный мир современной и устаревшей техники.

Как говорилось выше, у пользователя будет доступ ко всему – начиная от старых фенов, заканчивая современными смартфонами. Неужели никогда не хотелось узнать, как же устроен телевизор или утюг? А попробовать вскрыть телефон тоже не хотелось?

Во-вторых, в игре есть целый свод правил безопасности. Не мешало бы каждому человеку знать эти простые, и в то же время важные правила. Так что, это игра – настоящий клад для родителей неуёмных детей. Можно научить их соблюдать правила с помощью игры!

error: Content is protected !!