Fallout 76 строительство убежища – советы

Fallout 76 строительствоВ Fallout 76 строительство убежища – неотъемлемы элемент успешного прохождения игры. Создание поселения в Fallout 76 поначалу может показаться легкомысленным. Но потратьте на это достаточно времени, и вскоре увидите преимущества.

Наличие функциональной базы в игре Фоллаут 76 – отличный способ обеспечить постоянный запас еды и воды. А также лёгкий доступ к рабочим местам и дополнительным местам для хранения.

Но, прежде чем начнёте строить, есть несколько вещей, которые должны рассмотреть в первую очередь. Нужно будет не только подумать о защите, чтобы враги и другие игроки не шпионили вокруг.

Также придётся выяснить, как лучше всего использовать доступное вам ограниченное пространство в Фоллаут. Следует заметить, что в игре придётся потрудиться, чтобы собрать необходимые элементы для строительства.

В жизни, всё гораздо проще. Например, можно заказать всё необходимое в строительной компании на сайте fast-grupp.ru. Нужны балки, плиты перекрытия, перемычки, лестничные пролёты? Один звонок в организацию и всё будет подготовлено.

Fallout 76 строительство убежища

Во-первых, нужно определиться с местом для строительства. Есть много вещей, которые следует учитывать при выборе места для постройки базы. Вам понадобится относительно открытая область, чтобы у вас было достаточно места для установки фундамента.

Участок также должен быть довольно удалённым, чтобы избежать конфликтов с другими базами при входе на новый сервер. Попробуйте найти что-нибудь в глуши, но рядом с источником воды.

Читайте:   Day R Survival – советы по выживанию

Таким образом, сможете разместить очиститель воды в близлежащем ручье, реке или озере. Это позволит обеспечить стабильную подачу чистой воды. Вместо того, чтобы брать воду из насоса перед её кипячением.

Сбор лома в Fallout 76

Чтобы что-то построить в Fallout 76, вам понадобится металлолом. Очень много металлолома! Вы можете собирать металлолом, подбирая предмет в мире. Затем разбивая его на сырье на верстаке.

Или покупая его оптом у продавцов. Например, во Флэтвуде. А ещё получая его на рабочих станциях. Некоторые из материалов, которые понадобятся больше всего:

  • Дерево;
  • Сталь;
  • Алюминий.

Не беспокойтесь, если обнаружите, что заканчивается материал. Можете просто пометить материал на верстаке или в меню строительства. И всякий раз, когда собираете предметы в мире, рядом с теми, у которых есть нужные материалы, будет отображаться увеличительное стекло.

Fallout 76 строительство вверх

Строй вверх, а не наружу. В какой-то момент можете решить, что хотите переместить свою базу. Поэтому убедитесь, что готовы к переезду. Важной частью этого является убедиться, что есть план.

Составленный из того, что вы уже построили, чтобы вы могли быстро и эффективно разместить все обратно в новой области. Но также следует подумать о форме и стиле вашей базы, чтобы у вас было больше вариантов, где вы можете её разместить.



Построение вашего лагеря вверх, а не вширь, облегчит перемещение базы. Потому что она с меньшей вероятностью столкнётся с объектами в окружающей среде, такими как камни или деревья.

Читайте:   Ларуавиль

Fallout 76 строительство фермы

После того, как вы разобрались со своей базой, вы захотите приступить к строительству фермы. Чтобы был хороший запас ингредиентов для утоления голода. Это не должно быть чем-то необычным.

Просто отправляйтесь на любую ферму, соберите урожай и пересадите его в районе вашей базы, используя меню CAMP. Также можете сделать то же самое со своими собственными культурами, как только они начнут расти, что поможет увеличить размер фермы.

Построение защиты

Время от времени ваша база будет подвергаться атакам бродячих врагов и онлайн-игроков. Поэтому важно строить ловушки и турели, чтобы держать их в страхе. Постарайтесь назначить хотя бы по одной турели с каждой стороны базы.

Расположите турели таким образом, чтобы обеспечить максимально широкий обзор зоны, которая находится под угрозой. Для дополнительной защиты также расставьте несколько дополнительных ловушек за пределами базы.

Например, таких как палки панджи или медвежьи капканы. Держите их хорошо скрытыми за листвой, чтобы застать игроков врасплох. Это немного ослабит ваших врагов, что позволит турелям легче их прикончить.

Кроме того, следует постоянно проверять состояние своих турелей. А также ремонтировать их при необходимости. Это укрепит оборону вашей базы и гарантирует, что не подвергнетесь нападению.

Подключение электричества

Ещё один навык, с которым должны ознакомиться на ранней стадии – настройка простой электросети. Это обеспечит освещение базы, а также питание устройств, которые могут собирать сырье.

Читайте:   Барби Космическое Приключение

Чтобы генерировать энергию, всё, что нужно сделать, это построить небольшой генератор. Затем подключить его к розетке на стене дома или к устройству, которое вы питаете проводом.

Старайтесь, чтобы схема была как можно более простой. Поэтому постарайтесь свести количество разъёмов и розеток к абсолютному минимуму. Соедините провода так, чтобы они не пересекались с другими.

Это поможет вам легко разобрать всё, когда нужно внести изменения или добавить ещё одну машину в сеть. В противном случае придётся каждый раз пересматривать схему подключения приборов.

error: Content is protected !!