House destroyer simulator – симулятор разрушения домов

House destroyer simulatorHouse destroyer simulator – это интересный симулятор разрушения домов от Train And Car Games. На русском игра называется – «Разрушения Дом Симулятор». На самом деле, игра не новая. Любопытно, что разработчики опубликовали игрушку ещё в 2017 году.

С тех пор симулятор обновлялся регулярно. Но на данный момент пока обновлений не предвидится. Суть игры сводиться к тому, что пользователь сносит изношенные дома и здания. При этом, предлагается наращивать опыт и улучшать оборудование.

House destroyer simulator – как играть?

Если интересуют услуги по сносу зданий, то можно посетить сайт – spetstehlider.ru. Также на сайте предлагаются качественные строительные материалы и сопутствующие услуги. Есть возможность купить материалы по выгодным ценам. Можно договориться о доставке.


Возвращаясь к игре: как и говорилось выше – весь смысл игры в том, чтобы сносить дома, здания и другие объекты. При этом, пользователи могут зарабатывать очки. Продвигаться в игре – улучшать технику, получать награды. Опять же, делиться достижениями.

Читайте:   Секреты Harry Potter: Wizards Unite, полезные советы

Требования у приложения самые невысокие:

  • версия Android 2.3 и выше – то есть, игру потянут даже простенькие телефоны;
  • возрастное ограничение 7+ (совсем маленьким детям нельзя);
  • «вес» игры всего пару десятков мегабайт (при этом, игра давно не обновлялась);
  • полное отсутствие необходимости дополнительной загрузки;
  • отсутствие мешающих лагов и багов – лёгкая графика и понятный интерфейс;
  • можно играть без подключения к сети (тогда не будет мешать реклама);
  • игра доступна совершенно бесплатно.

В принципе, это интересная и довольно увлекательная игра. Что хорошо, у игры есть, так называемый, конец. На фоне современных бесконечных игр – это скорее положительный момент. Наконец, появилась игрушка, которую можно пройти до финиша!


House destroyer simulator – что интересного?

Пожалуй, самый интересный момент в этой игре – разрушения. Если пользователь фанат сноса зданий – то это игрушка для него. Довольно интересный ассортимент машин. Все эти машины легко получить, не потратив в игре ни одного рубля. Это большой «плюс».

Следующий положительный момент: возможность апгрейда технического оборудования. Можно перепробовать всё. Опять же, поделиться результатами прохождения с друзьями. Здесь имеется рейтинговая шкала. Так что, есть – куда стремиться, и что делать.

error: Content is protected !!