Tumblebugs 2

Tumblebugs 2Игра Tumblebugs 2 является продолжением первой части. Как и первый выпуск, игра относится к жанру «шарики». Казуальная игра была разработана компанией Wildfire Studios.

Выпуск издавался на западных порталах Big Fish Games и GameHouse. Интересно, что именно данная часть мини игры была позднее адаптирована под iOS.

Теперь серию можно найти в ряде категорий. Например, как бесплатные игры или игры для девочек на ресурсах в Рунете!

Обзор

Сюжет продолжает историю из предыдущей части – зловредные чёрные жуки атакуют сад, на защиту которого встаёт жизнерадостный жук-герой. В этой игре также шарики идут бесконечной вереницей.

А пользователю предлагается разбивать цепи и уничтожать шары. В качестве помощи, игрок может использовать многочисленные бонусы, которые выпадают из тех или иных сбитых шариков. Итак, можно использовать стоп или замедление, молнию или бомбу, краситель и т.д.

Tumblebugs 2 — прохождение

Игра Tumblebugs 2 состоит из десятка уровней, которые в свою очередь подразделяются на залы. Интересно, что в этой части в некоторых залах имеются помощники – бабочки, лягушки и другие жуки, которые помогают уничтожить шарики.

Читайте:   Лучники в Линейдж 2

Кроме того, игроков ждут бонусные залы, где можно набить очки, собирая золотые кольца. Однако, здесь придётся играть на время. Также игрок может увеличить количество жизней, собирая слово «Экстра». При этом буквы спрятаны в шариках.

В целом, игра довольно старая и её можно найти на официальных ресурсах – в категории бесплатных игр. При желании разработку можно поискать в каталогах игры Алавар или игры Невософт.

Если даже там не найдётся именно эта часть, то можно поиграть другие бесплатные игры онлайн шарики, три в ряд или пасьянс. Впрочем, компания Big Fish Games предлагает разработку под iOS, которая является аналогом второй части. Так что, играйте и не скучайте!


Tumblebugs 2 – читы

Чит на бонусные очки. Используйте текстовый редактор, например блокнот, для редактирования файла «tumblebugs.xml». Найдёте в каталоге «\my games\tumblebugs\media».

Теперь найдите следующую запись в строке 88 и измените значение на 250:

pathbonuspushertohead value=»75″/

Затем найдите следующую запись в строке 89 и измените значение на 100:

Читайте:   7 чудес Античный мир

pathbonusheadtoexit value=»30″/

Эти значения влияет на бонусные очки в конце уровня. Которые дают сразу после того, как шлепнете жука-толкача, и от места последнего жука до дырки.

Дополнительные жизни Tumblebugs 2

Используйте текстовый редактор для редактирования файла «tumblebugs.xml» в каталоге «\my games\tumblebugs\media». Найдите следующую запись в строке 5 и измените числовое значение по желанию.

lives value=»1″/

Запустите игру, чтобы получить установленное количество жизней. Можете ещё использовать другие читы. Например, найдите файл с именем TBConfig.xml. Откройте его с помощью Блокнота. Найдите значения «beststage value», «bestlevel value» и «best round value».

Измените значение после знака равенства в этих значениях на следующие числа, в таком порядке: 4, 3 и 6. Тогда все уровни в игре будут доступны для прохождения с самого начала игры. Это облегчает практику на более сложных поздних уровнях.

error: Content is protected !!