Вертолет Фортнайт – где найти, как управлять и что нужно знать

Вертолет ФортнайтВертолет Фортнайт был добавлен в игру Fortnite Chapter 2 Season 2. Аппарат получил название Choppa, или «Чопа». Следует заметить, что Choppa не первый вертолёт который появился в игре. Например, ранее появлялся X-4 Stormwing в Fortnite Season 7.

Однако вертолет Fortnite «Чопа» является самым быстрым в игре. Возникает вопрос – где вертолеты в Фортнайт? Хотя большинство мест, возможно, вы уже знаете. Всё же имеет смысл знать все местоположения. Особенно, если все игроки борются за него.

Расположение вертолетов в Фортнайт

Вертолет Fortnite появляется в игре так же, как и другие транспортные средства. А именно в определенных местах, но ограничено. Одно можно сказать наверняка, он должен быть рядом с вертолётной площадкой. Есть вероятность, что там можно найти Чоппу.

Тем не менее, это не гарантия. Но поскольку тема второго сезона – «шпионы», мы знаем, с чего начать. Не прекращайте поиски, пока не достигните своей цели. Хотя, в этом будет полезна карта вертолетов Фортнайт.

Читайте:   Tow Truck City Driving – симулятор эвакуатора

местоположение Fortnite ChoppaВозможные местоположения Fortnite Choppa :

  1. Акула;
  2. Приятный парк;
  3. Пляжный посёлок;
  4. Яхта;
  5. Фатальная ферма;
  6. Агентство;
  7. Грот;
  8. Одинокое озеро;
  9. Нефтевышка;
  10. Беспечный берег;
  11. Торговая точка.

Карта расположения вертолетов Fortnite будет полезна для поиска ближайшего места. Опять же — нет гарантии найти в Фортнайт вертолет Чопа в вышеуказанных местах. Но, всё же попытаться следует. Появляется вертолёт в произвольном порядке.

Вертолет Фортнайт – что ещё нужно знать?

Возможно, в будущем в игру будет добавлено больше локаций. Количество посадочных площадок может стать больше. Когда вы нашли Choppa, полет перестанет быть мечтой. Возникает вопрос, как управлять вертолетом в Фортнайт? Всё очень просто.


Элементы управления будут отображены на экране. Вам просто нужно знать, что вы можете определить высоту индивидуально. Другими словами, теперь вы можете полететь вверх и вниз без проблем. Очень удобно!

Однако, на вертолёте нет вооружения! Таким образом, Choppa – не боевая машина. А лишь средство передвижения. К счастью, игроки могут атаковать противника из своего оружия. При этом оставаясь в кабине вертолёта.

Читайте:   My Home Design – Modern City: небольшой гид по прохождению

Где скачать Fortnite?

Игра Фортнай распространяется бесплатно. Лучше всего скачать игру с официального сайта. Например, с ресурса разработчика Epic Games. Хотя, можно просто скачать Фортнайт с PlayMarket или AppStre. Конечно, если вас интересует Fortnite Android.

Версию для ПК можно найти на торрент-трекерах. Обратите внимание, что скачивание игры с сомнительных ресурсов может быть небезопасно. Иногда подобные раздачи могут содержать вирусы. Также на трекерах можно поискать Fortnite PS4.

Вертолет Фортнайт – нюансы применения

Вертолёт Choppa может вместить в общей сложности пять игроков. А именно, четыре пассажира и пилот. Пассажирам разрешено использовать свое оружие как обычно. Но у самого Choppa нет оружия, которое можно использовать.

В одиночном режиме вертолет, следовательно, предназначен только для перевозки. В игре может появиться задание: пролететь на вертолете под мостами Фортнайт. За что можете поучить бонус. В полете доступна мелодия Ride of the Valkyries.

Следует остерегаться деревьев и зданий. С другой стороны, лопасти могут повреждать постройки противника. В этом случае добываются ресурсы. Лобовое стекло является дополнительной защитой пилота.



Ни в коем случае не пытайтесь покинуть вертолёт в Фортнайт на ходу. У вас НЕТ парашюта! Дельтаплана тоже нет. В итоге, вы просто разобьётесь. Хотя, можно на небольшой высоте спрыгнуть в воду. И то, в крайнем случае.

Читайте:   Idle Construction 3D

Как играть Fortnite на ПК?

Можно скачать Fortnite на ПК с официального сайта. Доступны версии для Windows и MacOS. В настройках можно ознакомиться с управлением. Если же вы хотите играть Fortnite mobile на ПК, то следует использовать эмулятор.

Epic Games Fortnite системные требования:

  1. Процессор – Core i5 2,8 ГГц;
  2. Видеопамяти – 2 ГБ;
  3. Рекомендуемые видеокарты: AMD Radeon HD 7870, Nvidia GTX 660 или аналогичная видеокарта с поддержкой DX11;
  4. Оперативная память – 8 ГБ;
  5. ОС – Windows 7/8/10 (64-разрядная) или Mac OSX Sierra (10.13.6 или новее).
error: Content is protected !!