Hacker or Dev Tycoon – Хакер или разработчик

Hacker or Dev TycoonHacker or Dev Tycoon – интересный симулятор хакера, показывающий две стороны применения навыков программирования. Другими словами, игроку предстоит нелегкий выбор. Во-первых, оставаться на стороне хакерства, продолжая нарушать закон.

Во-вторых, стать известным разработчиком, легально создавая игры и программы. А также защищая мир от кибератак. Прежде всего, игра интересна именно этим совмещением концепций в мире IT. Рассмотрим подробней данную игру на Андроид.

Hacker or Dev Tycoon – обзор

Прежде всего, отметим, что игрок может зарабатывать будучи хакером и разработчиком. То есть, имея два источника дохода. Полученную прибыль можно тратить на обучение и усовершенствование. А также на приобретение программ, приложений и серверов.


Например, в игре рано или поздно возникнет острый вопрос покупки VPS сервера. Хотя, в реальной жизни доступна аренда VPS по вполне лояльным ценам. Чтобы убедиться в этом, можете перейти на сайт хостера по указанной ссылке.

В игре, VPS сервер только покупается. Личный сервер необходим и разработчику и хакеру. Правда цель использования виртуального сервера может серьёзно отличаться. Кроме того, в игре можно приобретать полезные программы.

Читайте:   7 чудес Античный мир

Особенности игры

В игре используется концепции жанра магнат или тайкун. Таким образом, игроку предстоит пройти долги путь от новичка в IT до лучшего программиста планеты. Естественно, что это будет очень непростой путь. Но, дорогу одолеет идущий.

На пути к успеху героя ожидает много приключений:

  • герой сможет улучшить навыки программирования;
  • нужно открыть офис и начать свой бизнес;
  • предстоит принимать участие в интересных конкурсах и конференциях;
  • жить в самых дорогих домах и пользоваться самыми крутыми компьютерами;
  • спасать мир от нависшей вирусной угрозы.



Hacker or Dev Tycoon мод

Многие интересуются, есть ли Hacker or Dev Tycoon мод много денег? Даже если он и есть, то нужно ли его скачивать? Ведь взломав игру, вы не получите удовольствия от игрового процесса. Игра будет быстрой пройдена и вскоре забудется.

Лучше самостоятельно пройти путь от новичка до крутого хакера и известного программиста. Кроме того, не забывайте, что моды и взломы игр могут причинить вред вашему устройству. Например, они могут содержать скрытые вирусы или трояны.

error: Content is protected !!