Uphill Cement Truck Driving 3D

Uphill Cement Truck Driving 3DUphill Cement Truck Driving 3D – автосимулятор, посвященный вождению по грунтовому горному серпантину. Игроку предстоит нелегкая задача, с которой нужно справиться. Прежде всего, доставить без происшествий на объект бетономешалку.

Фактически, в игре про машины нет какой-либо легенды. Но, можно предположить, что цементный раствор крайне необходим в конечной точке пути. Поэтому предстоит без серьёзных эксцессов проделать нелегкий путь. Преодолевая все прелести бездорожья.

Uphill Cement Truck Driving 3D – обзор игры

В процессе игры пользователю предстоит сменить несколько бетоновозов. Как обычно, игра начинается с простой автобетономешалке, расположенной на небольшом пикапе. Но, постепенно, игра будет усложняться. Также сложней станет и автотранспорт.

К слову, если действительно нужно автобетоносмеситель купить его можно по указанной ссылке. Компания предлагает широкий ассортимент по хорошим, лояльным ценам. Возвращаясь к игре, отметим, что бетономешалки отличаются параметрами.

Таким образом, приобретая новый автотранспорт, следует внимательно ознакомиться с параметрами. Например, в игре одни бетономешалки имеют хорошую проходимость, но низкую скорость. А другие имеют лучшее сцепление и маневренность.

Параметры игры

Из названия  очевидно, что используется 3D-графика. Таким образом, приложение имеет достаточно высокие требования к устройству. Версия Андроид должна быть 4,0 или выше. Хотя, сама графика весьма слабая и примитивная.

Читайте:   Amazing Battle Creatures: читы, подсказки и прохождение игры

К слову, некоторые пользователи жалуются на зависания и технические проблемы с игрой. Следует заметить, что последнее обновление было аж в 2016 году. Таким образом, не следует надеяться на улучшение игрового процесса или устранения неполадок в игре.

Отзывы об игре Uphill Cement Truck Driving 3D

Игра была выпущена в 2016 году. И за это время была установлена всего лишь более 100 тысяч раз. Отметим, что это очень скромный показатель. И на то имеется много веских причин. Приложение не является оригинальным и не выполнено лучше, чем конкуренты.

Кроме того, есть достаточно серьёзные ошибки в самой игре. Например, бетономешалка не может двигаться назад. Этот недочёт сразу отпугнул многих игроков. Несмотря на отметку в 4,4 звезды, само приложение следовало бы оценить гораздо ниже.

error: Content is protected !!