Офис менеджер симулятор работы – игра на Андроид

Офис менеджер симуляторОфис менеджер симулятор работы – игра была выпущена Shockwave Games. По сюжету, игроку предстоит исполнять роль HR-менеджера. Соответственно, пользователю предстоит рассматривать кандидатуры. А также и нанимать наиболее подходящих работников.

Изначально затея может показаться скучной. Однако, это не так. Ведь от профессионализма сотрудников зависит успех компании. Например, необходим сотрудник, разбирающийся в microsoft exchange и имеющий большой опыт.

Следует понимать, что неправильно настроенный Microsoft Exchange Server может привести к торможению работы. А то и вовсе к краху! Поэтому к выбору работников следует подходить ответственно.

Офис менеджер симулятор работы – обзор

Игра HR Manager Job Simulator – Life Sim относится к жанру симуляторов работ и жизни в целом. Разработчику Shockwave Games также принадлежат следующие проекты данного жанра:

  • Автосалон Работа Simulator;
  • Sci Fi Underwater Survival – Дайвинг-симулятор;
  • Аварийно-спасательная служба;
  • Пограничный патруль. Полицейская игра и другие.

Офис менеджер симулятор работы позволит игрокам окунуться в мир корпоративной жизни. Главный герой, штатный сотрудник HR- отдела. То есть управляющий по персоналу в отделе кадров. Основная задача – поиск хороших сотрудников.


Пользователю предстоит рассматривать множество кандидатур на ту или иную должность. Также необходимо управлять виртуальным офисом. Если команда будет подобрана правильно, то дело начнёт приносить хороший доход.

Читайте:   Merge Manor: Sunny House – секреты и полезные советы

Следовательно, следующим этапом является расширение бизнеса. Выход на новый уровень и глобализация. Таим образом, скучать не придётся. Конечно, если вам нравятся игры подобной тематики.

Отзывы об игре и оценка

Несмотря на вполне жизнеспособную идею, игра не снискала популярности. Средняя оценка пользователей Play Market составляет 3,1.  Реакция игроков неоднозначная. Одним понравился симулятор офисного менеджера.

Тем не менее, другие же были просто в ужасе от него. В итоге, назвав «самой скучной игрой». Основными претензиями к игре являются:

  • Отсутствие русскоязычного перевода;
  • Ограниченный игровой функционал;
  • Нелогичное распределение офисов;
  • Медленный игровой процесс.

Большинство игроков отметило хорошее качество графики. Тем не менее, главному герою доступны всего две функции. Прежде всего, это наём и увольнение персонала. В итоге, по пришествию некоторого времени, игра просто становится скучной.

Остаётся надеяться, что разработчики прислушаются к мнению пользователей. И в будущих обновлениях все недостатки будут исправлены. На данный же момент, игра не заслуживает особого внимания.

error: Content is protected !!