Игра Autonauts – обзор, советы, секреты и читы

AutonautsИгра Autonauts была разработана компанией Denki и издана Curve Digital в 2019 году. Продукт представляет собой самостоятельное сочетание жанров.

Прежде всего варьируются от симуляторов жизни до строительных/городских стратегий. При этом с дозой компьютерного программирования.

Жанр песочницы сегодня очень популярен. В основном благодаря тому, что игроку предоставляется полная свобода действий.

Можно полностью использовать фантазию в создании собственного мира. В таких играх можно осуществлять практически любые проекты. Можно строить целые поселения и даже города.

Проводить коммуникации, газифицировать снабжать водопроводом. К слову, если вам в реальной жизни необходимо провести трубопровод, то продукция продукция InterApp купить которую можно в интернете, будет как нельзя кстати. Приобрести товары можно на сайте компании «ЭВИ Инжиниринг».

Об игре Autonauts

Игрок берёт на себя роль поселенца на планете. Пользователь должен медленно наращивать ресурсы и строить роботов, которые могут помочь с этими задачами.

Это позволяет все больше и больше расширять способности. К примеру, используется визуальный язык программирования для обучения роботов. В результате игра может функционировать как тип образовательной игры. Autonauts – это странная игра. В ней смешивается вместе несколько жанров. При этом таким образом, что всё работает довольно хорошо.

Читайте:   Игра Fortnite – как найти скрытую букву R и F? Советы

Моделирования жизни, строительство, крафт, градостроение и компьютерное программирование – всё это прекрасно сочетается и отлично увлекает. Начальные условия сродни Каменному веку. Исключением является наличие роботов, которые должны помочь игроку в построении нового мира.

Советы для начинающих

  • Сразу обновляйте колонистов;
  • Можно удалить пни и заполнить оставленные отверстия с помощью лопаты;
  • Используйте экранируемые петли, чтобы заставить бота встать в нужное место, если в хранилище нет инструментов. Полезно для далеких баз, за которыми вы обычно не будете следить;
  • Сосредоточьтесь на ягодах для пропитания. Грибы и тыквы требуют гораздо больше усилий;
  • Когда вы получаете ботов с рюкзаками, узнайте, как его использовать. Он может превратить два рейса в один. Полезно, если вам нужен только один компонент. Например, перетаскивание ингредиентов для создания 2-уровневых ботов;
  • Советы по строительству; поместите чертежи рядом с местами хранения, чтобы боты/вы могли построить быстрее. Затем вы можете использовать наложение здания, чтобы переместить здание так далеко, как это необходимо.



Рекомендации по игре Autonauts

  • Страница бота справа показывает вам любые проблемы. Например, такие как отсутствие инструментов или истощенные боты. Не спускай с неё глаз;
  • Вы можете редактировать область бота, перетаскивая его по углам или сторонам;
  • Удаление зданий не уничтожает их. Они могут быть восстановлены мгновенно из меню чертежей;
  • При перемещении здания, автоматизация, которая прикреплена к зданию, остается со строением;
  • В дереве технологий есть много скрытых зависимостей. Например, конструкционный верстак, который необходим для изготовления каркасов, будет работать только на настиле. Но для постройки настила необходима солома из злаков;
  • Вы можете выкопать траву (Дерн) в любом месте, чтобы получить грязь. Вы также можете поместить этот дерн вниз, чтобы сделать четкие разделенные участки.
Читайте:   FIFA International Soccer – читы и коды, а так же прохождение

Autonauts читы и резюме

Увы, но на данный момент у игры отсутствуют какие-либо читы. Наверное, в будущем картина изменится. Несмотря на свою мультяшную графику, эта игра является удивительно солидным симулятором градостроителя. Смешение жанров только пошло на пользу для этой игры. Имеются небольшие баги и провисания в сюжете. В целом же, игра, определённо, понравиться любителям самых различных жанров.

error: Content is protected !!