DevTycoon 2 Game Бизнес симулятор разработчика игр

DevTycoon 2DevTycoon 2 Game Бизнес симулятор разработчика игр доступен Андроид и iOS. Игра позволяет окунуться в мир разработки игр.

При этом пользователь сможет узнать много интересных исторических фактов об игровой индустрии. В процессе игры пользователю предстоит постоянно совершенствовать оборудование.

Например, нужно купить сервер, дедик, VPS для браузерных игр. А также приобретать новые компьютеры, консоли. Лучше своевременно делать апгрейды устройств.

Об игре DevTycoon 2 Game Бизнес симулятор разработчика игр

Игра DevTycoon 2 Game была разработана студией BoomDrag Games. Впрочем, идея явно была основана на популярной игре для ПК Game Dev Tycoon. В свою очередь, разработчики последней игры вдохновлялись хитом 90х Game Dev Story.


Лучше ли DevTycoon 2 Game своих предшественников? Давайте разберемся. Начнём с того, что используется пиксельная графика. Конечно, это очень мило и атмосферно для конца прошлого тысячелетия. Но, уже всё-таки XXI век!

Зачем приобретать смартфон с экраном, передающим изображение в высоком качестве? Ведь можно пользоваться старыми моделями с «зернистым» экраном! Таким образом, графика на любителя. Что касается возможностей, то их гораздо больше.

Читайте:   Win 98 Simulator – игра симулятор компьютера на Win 98

Современный игровой движок, позволяет использовать больше функций. В этом игра выигрывает перед предшественниками. Временной охват тот же История начинается с 80х. Первый компьютер, первое приложение и так далее.

Есть возможность покупать оборудование и нанимать персонал. Со временем можно расширить офис и даже сменить его. В игру добавлены социальные сети, видеохостинги и популярные ресурсы.

Оценка и отзывы об игре

Следует заметить, что BoomDrag Games выпустило пока всего две игры. Это первая и вторая части DevTycoon. На данный момент DevTycoon 2 была скачена более одного миллиона раз. Средняя оценка в Play Market – 4,5.



Игра была встречена положительно. Однако, всё же имеются некоторые недостатки и недочеты. Например, пользователи жалуются на следующие нюансы:

  • Мало уровней;
  • Недостаточно техники;
  • Имеются небольшие логически ошибки;
  • Плохой баланс игры;
  • Имеются баги.

Нужно заметить, что обновление игры выпускается достаточно часто. Разработчики следят за проектом и устраняют ошибки. Это оставляет надежду на улучшение игры в ближайшем будущем. А пока, игра DevTycoon 2 Game – на любителя.

error: Content is protected !!