Merge Mansion – как играть на разных устройствах

Merge MansionMerge Mansion – мобильная  игра для Android и iOS, выпущенная в 2020 году. Это первая игра от Metacore. По сути, приложение – игра-головоломка. Здесь игрок выполняет задания в роли персонажа Мэдди, чья бабушка владеет особняком.

Сначала задания посвящены благоустройству дома, ведению домашнего хозяйства и заботе о бабушке Мэдди. Но. Чем дальше, тем больше интересных событий в игре. На данный момент игра была скачена более 10 миллионов раз.

Merge Mansion – обзор

Главная героиня Мэдди Бултон. У неё есть бабушка Урсула. Мэдди Бултон проживает в городе, в квартире. Однажды она получает уведомление от городского совета, в котором говорилось, что бабушкин дом конфискуется.


Причина кроется в том, что долгое время не оплачивался налог на имущество огромного особняка, который когда-то принадлежал семье Боултон. Безусловно, теперь внучка должна бросить все свои дела и отправиться к бабушке.

Для того, чтобы восстановить особняк, заработать денег и погасить долг. Объём работ по восстановлению дома просто огромный. От прохудившейся крыши и аварийного состоянии всех коммуникаций, до замены старых окон на ПВХ.

Читайте:   CarX Highway Racing – гоночный симулятор с читами

К слову, в реальности тоже имеет большое значение замена старых окон на ПВХ. Так как окна ПВХ существенно экономят расходы на отопление. Если нужны окна ПВХ в Алматы, то переходите по указанной ссылке.

Особенности игры

Кажется, в огромном особняке скрыта какая-то серьезная тайна. Но когда внучка спрашивает Урсулу, она просто уклоняется от ответа. Сможет ли Мэдди защитить родовой особняк и раскрыть тайну, стоящую за ним?



Если вы сложите две части на поле 9×7, они изменятся на новую часть. Поэтому повторите процесс, чтобы создать предметы, необходимые для ремонта особняка и прогресса в игре.

Когда есть все предметы, обновление продвигается через уборку и ремонт, и открываются новые области. В зависимости от деталей, новые детали могут быть произведены за счет повышения уровня синтеза. Поэтому придется подумать о сочетании деталей, необходимых для производства предметов, требуемых для события в области.

Merge Mansion – как играть?

Игра Merge Mansion использует тонкий подход к объединению игр-головоломок. Добавляя уникальную историю, наполненную тайнами и секретами. Естественно, что главная героиня, Мэдди Боултон, должна разгадать их все

Чтобы узнать больше об особняке, который ей поручено спасти от разрушения. В игре есть гараж, где объединяете разные предметы, чтобы создавать новые. В итоге, их можете использовать для выполнения задач и продвижения в игре.

Читайте:   Колыбель света 2 Граница миров

Как играть в Merge Mansion на Android

Вы можете играть в Merge Mansion на платформе Android, загрузив игру из  Google Play Store. Процесс загрузки довольно прост:

  1. Откройте магазин Google Play;
  2. Найдите игру;
  3. Нажмите на кнопку установки;
  4. После завершения установки откройте игру и дождитесь загрузки дополнительных файлов.
  5. Теперь можете играть.

Как играть в Merge Mansion на iOS

Играть в Merge Mansion на платформе iOS можно, если загрузите игру из официального Apple  App Store. Процесс загрузки аналогичен процессу загрузки из Google Play Store:

  • Откройте магазин приложений;
  • Найдите игру;
  • Нажмите на кнопку «Получить»;
  • Полная проверка;
  • Дайте игре скачаться;
  • После завершения установки откройте игру и дождитесь загрузки дополнительных файлов;
  • Теперь можете играть.

Как играть в Merge Mansion на ПК

Чтобы играть в Merge Mansion на ПК, должны использовать эмуляторы. Например, такие как BlueStacks, MemuPlay и другие. Рассмотрим процесс установки игры на ПК:

  • Скачать BlueStacks на ПК;
  • Войдите в свою учетную запись Google Play;
  • Найдите игру;
  • Установите игру;
  • Играйте в Merge Mansion из BlueStacks или используйте значок на рабочем столе.

Дни вязания в Merge Mansion

Merge Mansion любит обновлять вещи с помощью своих запланированных и сезонных событий. Одним из которых является событие Knitting Days. Дни вязания – это ограниченное по времени событие.

Читайте:   Car Mechanic Simulator 21 – игра про автосервис

Которое сначала было доступно с 7 по 11 января 2022 года, а затем с 1 по 4 марта 2022 года. Но, это не означает, что событие более не повторится. Это обычное событие по времени, аналогичное сезонным событиям. Но в нем нет украшений или отдельной игровой зоны.

Для завершения этого события игрокам необходимо выполнить определенные задания, чтобы получить Копилки и Сундуки. Эти задачи делятся на основные и второстепенные задачи. При этом основные задачи каждый раз заполняют индикатор выполнения на 3,3%. А второстепенные задачи каждый раз заполняют индикатор выполнения на 16,7%.

error: Content is protected !!