Taxi Sim 2020 – обзор, советы, гайд

Taxi Sim 2020Taxi Sim 2020 – игра для мобильных платформ от студии Ovidiu Pop. Игра также известна как Taxi Driver 2020. Приложение было выпущено в декабре прошлого года. На данный момент зарегистрировано более 10 миллионов установок.

Скачать Taxi Sim 2020 можно с Play Market. Кстати, то, что игра для мобильных платформ не означает, что её нельзя играть на ПК. Можно скачать Taxi Sim 2020 на ПК, установить эмулятор Андроид и запустить игру в эмуляторе.

Taxi Sim 2020 – обзор

Если когда-нибудь задумывались о том, каково это быть таксистом и какова жизнь водителя такси, то вам повезло. Эта игра позволит вам непринужденно ездить, подбирать клиентов и заниматься своими делами.


При этом, зарабатывать деньги и осматривать достопримечательности. Естественно, стараясь вести себя сдержанно и соблюдать правила дорожного движения! Итак, давайте не будем терять ни секунды и погрузимся прямо в советы и рекомендации Taxi Sim 2020.

Кстати, если в реальности нужен таксопарк в Москве, то лучше перейти по указанной ссылке. Организация предлагает аренду такси различных категорий. В том числе можно заказать такси класса премиум. Цены вполне лояльные.

Как забрать клиентов в Taxi Sim 2020

Если хотите зарабатывать деньги, чтобы позволить себе лучшие автомобили и различные улучшения для них, то нужно будет работать для этого! И единственный способ, которым вы можете работать таксистом – это, конечно же, подбирать клиентов!

Итак, одна из вещей, которую обязательно должны сделать – это начать собирать всех клиентов, которых сможете! Пока доставляете клиентов к месту назначения и делаете то, что они хотят, вы соберете много денег!

Читайте:   За семью печатями Карнавал судьбы Коллекционное Издание

Теперь нужно знать, что у клиентов могут быть разные запросы. Например, не ездить на красный свет, не попадать в аварии. И это правильно, для водителя такси, клиент – ваш приоритет! Таким образом, вы несете ответственность за их благополучие, пока они находятся в вашем автомобиле.


Прислушивайтесь к просьбам клиентам

У клиентов будут разные запросы, которые помогут вам получить от них больше денег. Некоторые клиенты будут просить не ездить на красный свет, в то время как другим может быть наплевать на это! Лучше всегда делать то, что они просят вас. Потому что клиенты могут щедро дать чаевые в зависимости от ситуации!

Taxi Sim 2020 – соблюдайте ПДД

Есть некоторые правила дорожного движения, которым можете следовать, и они точно такие же, как в реальности! Ведь вы их знаете! Не проезжайте ни на один красный свет, не попадайте в аварии. Главное – никого не убивайте! Лучше никогда не проезжать на красный свет.

Потому что это повлияет на счет. Кроме того, вы также должны стараться не сбивать людей. Всякий раз, когда вы сбиваете пешеходов, вероятно, убиваете их. Поэтому старайтесь избегать этого. Если сбиваете людей, то получите штраф, поэтому старайтесь избегать подобных действий.

Свободный режим езды

Теперь, если хотите проверить ограничения игры без каких-либо недостатков, есть эта забавная маленькая опция. Которая позволяет отправиться в бесплатную поездку и весело провести время. Делая практически всё, что считаете возможным в игре.

Можете играть в режиме свободной езды и попробовать исследовать все части города в разное время дня. Это позволяет увидеть не только насколько красивая окружающая среда, но и насколько интенсивен трафик. Если вы хотите потренироваться, не стесняйтесь делать это в данном режиме. Потому что не получите штрафов.

Тренировка в свободном режиме

Прежде чем перейдете в режим карьеры, вы должны не торопиться и привыкнуть к элементам управления игры. Или, возможно, попробовать разные типы управления. Лучше это сделать в режиме свободной езды.

Читайте:   Half-Life 2: Episode One – читы, коды и полезные советы

Здесь вы должны опробовать игру в разное время. Например, если отправитесь в Майами, то сможете увидеть, как ведет себя город в разное время суток.

Taxi Sim 2020 – типы управления

Найдите правильный тип управления для вас. В игре есть несколько различных типов управления. Обязательно должны попытаться найти тот, который кажется наиболее удобным.

В начале будет предложено выбрать между элементами управления. Но если еще не уверены, как ведет себя каждый из них, то можете просто выбрать один и изменить его. Чтобы позже попробовать все остальные.

Для того, чтобы изменить элементы управления, можете просто перейти к кнопке «Настройки» в верхнем левом углу экрана. Затем выбрать в режиме рулевого управления один из других параметров и посмотреть, как он вам нравится.

Ежедневные задачи Taxi Sim 2020

Если хотите в конечном итоге разблокировать автомобиль своей мечты, то нужно будет накопить монеты или наличные деньги, чтобы купить его! Есть несколько ежедневных испытаний, которые вознаградят вас большим количеством монет.

Ежедневные испытания можно найти, перейдя на вкладку «Вызовы». Там увидите в самой первой вкладке время, которое у вас осталось для выполнения ежедневной миссии. А во второй вкладке ваши достижения за все время. Эти достижения за все время дают гораздо лучшие награды.

Например, тысячи монет за одно завершенное достижение. Но их также гораздо сложнее разблокировать. Поэтому постарайтесь в первую очередь сосредоточиться на выполнении всех ежедневных задач. А затем можете быстро прочитать достижения и посмотреть, что нужно сделать, чтобы выполнить их все.

Taxi Sim 2020 много денег и бесплатные монеты

Если хотите приблизиться к Мустангу или любому другому суперкару, который вы можете купить, то понадобятся все источники, которые могут дать вам монеты! Посмотрите вверху экрана, то увидите там значок подарка.

Нажмите на неё, и там увидите три варианта, которые позволят получить в общей сложности 90 бесплатных монет! Вам действительно не нужно ничего делать, просто нажмите на кнопку, чтобы получить их!

Читайте:   Cola Drink Factory: Fruity Soda Juice Maker

Когда нажмете на кнопку, откроется новое окно. Всё, что нужно сделать, это закрыть его и вернуться в игру, тогда получите награды! Сделайте это три раза, чтобы получить все награды, и все готово!

Автомойка

В игре есть автомойка, которая позволит почистить свою машину и снова сделать её красивой и блестящей! Когда идете на автомойку, помыть ее будет стоить 1 монету. Но вы также можете сделать это бесплатно, посмотрев рекламу.

Если хотите помыть авто, то обязательно посмотрите короткую рекламу, чтобы сделать это. Потому что это бесплатно, следовательно, можете использовать это в своих интересах, чтобы сэкономить деньги!

Тюнинг Taxi Sim 2020

Каждый автомобиль можно настроить так, чтобы он хорошо выглядел и соответствовал вашему вкусу. Для этого нужно отправиться в гараж. А затем выбрать автомобиль, с которым хотите работать. Оттуда слева видно, как машина выглядит как Такси и как Частная машина.

Изменение цвета стоит 100 монет, так что понадобится достаточное количество монет. Затем можете поменять диски автомобиля. У них разные цены, поэтому, сначала выберите тот, который действительно нравится. Диски также можно настроить по своему вкусу, и это будет стоить еще 100 монет!

Просто убедитесь, что меняете автомобиль, который в конечном итоге захотите оставить или играть с ним долгое время. Потому что в противном случае можете просто сэкономить монеты для покупки более качественных автомобилей.

error: Content is protected !!