Flip This House

Flip This HouseFlip This House – игра в жанре головоломка и триврядка. Хотя, приложение также можно отнести к жанру симулятор. Главная тема игры – преобразования старой лачуги в дом своей мечты. Игровой процесс реализован за счет прохождения триврядки.

Разработчик Ten Square Games обещает, что приложение не будет утомлять пользователей. Здесь нет сложного игрового процесса и тяжелых заданий. Таким образом, это релаксирующая игра, которая поможет приятно провести время.

Flip This House – обзор

Опять же по заявлению создателей, приложение посвящено хитростям капитального ремонта. А также дизайна и отделки интерьера. Впрочем, экстерьеру дома тоже уделяется внимание. Сюжет начинается со звонка в вымышленную передачу Puzzle.tv.


Это шоу о ремонте, которое поможет главной героине преобразить свой обветшалый домик. В этом деле игроку будут помогать Перл, Харви и Флиппер. Это тоже вымышленные персонажи, специалисты в различных областях.

Игроку предстоит интересная, хоть и не простая задача. Она заключается в выборе дизайна, наведения порядка в доме, смене интерьера и экстерьера. Например, следует выбирать качественные кровельные материалы для ремонта крыши.

Читайте:   Jewel Quest III Проклятие предков

Обои для комнат, мебель и предметы интерьера. Всё это в увлекательном процессе, совмещенном с прохождением триврядки. Именно головоломка «3 в ряд» позволяет получать средства на покупку новых улучшений и ремонт помещения.

Где скачать игру?

Мобильное приложение можно загрузить с официальных сервисов Play Market или AppStore. Однако, многие игроки интересуются где скачать Flip This House на ПК? К сожалению, у данной игры пока нет версии для ПК.

Хотя, можно установить эмулятор Андроида и играть в любые мобильные игры на ПК. Достаточно лишь загрузить и настроить программу. Инструкция по установке и настройки имеется на официальных сайтах, разработчиков эмуляторов.


Flip This House – отзывы

Игра получила 4,4 звезды из 5 в рейтинге Play Market. Многие игроки отмечают легкий игровой процесс. Однако, другие жалуются на то, что зарабатываемые деньги очень быстро кончаются. Поэтому многие ищут, где скачать Flip This House мод на деньги.

Хотя, не рекомендуется скачивать мод на деньги. Это нарушает связь игры с Play Market. В результате приложение не сможет обновляться. Кроме того, это может снизить безопасность устройства. Или же мод может содержать вирус.

Читайте:   Beatstar – прикоснись к музыке

Поэтому следует тщательно подумать – нужно ли так рисковать? Ведь игра и так не сложная. А взлом игры позволит пройти её очень быстро. В итоге, пользователь не получит удовольствия от игрового процесса.

error: Content is protected !!