Web Tycoon – разработчик сайтов

Web TycoonWeb Tycoon –интересная игра посвящённая миру IT. Прежде всего, она относится к экономическим симуляторам. Хотя также претендует на жанр тайкун или магнат. Изначально отметим, что игра вполне реалистично описывает будни веб-студии.

С этой точки зрения игру можно рассматривать как вводное обучающее пособие. Приложение помогает понять суть работы веб-разработчика. А также, как организуется работа веб-студии. Игра будет полезна и интересна широкой аудитории.

Game Web Tycoon – обзор

Игра начинается с далёких 90-годов прошлого века. Когда интернет для большинства людей только появился. Это своего рода Клондайк для веб-мастеров. Много новых ниш, неосвоенных направлений и тематик. Ещё не случился кризис доткомов.


Игрок начинает как обычный фрилансер с ограниченным бюджетом. По мере прохождения будут открываться новые возможности. А также осуществляется переход из одной эпохи в другую. Цель игры создать успешную IT-компанию.

Для достижения цели следует нанять команду. Развивать персонажей, управлять мотивацией, назначать заработную плату. Кроме того, нужно следить за работоспособностью сотрудников.

Читайте:   Модный бутик - Posh Boutique

Безусловно, главный процесс сосредоточен на создании и продвижении сайтов. Таким образом, нужно выбрать движок ресурса, хостинг, доменное имя и т.д. Необходимо следить за технической стороной. Например, ускорение загрузки сайта, SEO и т.п.

Без этого невозможно добиться хорошего продвижения ресурса. Естественно, поднимается вопрос монетизации. Куда входит поиск рекламодателей, размещение контекстной рекламы, баннеров. Сотрудничество с биржами контекстных ссылок.


Где скачать игру?

Web Tycoon скачать можно с официальных площадок. Например, Play Market или AppStore. Кроме того, можно играть прямо в браузере. К сожалению, Web Tycoon скачать на ПК не получится. Зато можно использовать эмулятор или играть в браузере.

Следует отметить, что многие ищут Web Tycoon мод. Однако, следует задаться вопросом – зачем? Во-первых, игра достаточно проста и увлекательна. Мод только испортит впечатление от прохождения игры. Лучше играть как есть.

Отзывы об игре Web Tycoon

Игра получила преимущественно положительные отзывы. На площадке Play Market приложение получило 4,4 звезды из 5. Хотя есть и негативные комментарии. К сожалению, игра не обновлялась с 2019 года.

Читайте:   House Paint на ПК – как запустить игру на компьютере

Это говорит о том, что разработчик uKit Group потерял интерес к приложению. Остаётся только надеяться, что студия вернётся к своему детищу. Ведь идея игры и реализация вполне заслуживают внимания.

error: Content is protected !!