Oil Well Drilling – игра о добыче нефти

Oil Well DrillingOil Well Drillingигра про бурение скважин и добычу нефти. Цель игры крайне проста – добыть как можно больше нефти. Яркая и красочная игра может понравиться многим игрокам. Тем не менее, данная игра не лишена недостатков.

Сразу отметим, что, несмотря на простоту, игра была установлена более 5 миллионов раз. Что говорит о большой популярности данного приложения. Рассмотрим основные моменты игры. А также недостатки, которые обязательно найдутся в приложении.

Игра Oil Well Drilling – обзор

В данном приложении пользователю предстоит заняться бурением. Естественно, с целью получения доступа к месторождению нефти. Звучит просто, но осуществить это будет сложно. Во-первых, в почве будут встречаться различные препятствия.

Во-вторых, имеющееся оборудование может не справиться с поставленной задачей. Кроме того, периодически бур может ломаться. Очевидно, что регулярно необходим будет ремонт. Следовательно, придётся постоянно тратиться на запчасти.

К слову, если в реальности имеете дело с горизонтальным бурением, то также имеется потребность в запчастях. Качественные запчасти и оборудование для ГНБ можно приобрести по указанной ссылке.

Читайте:   Web Tycoon – разработчик сайтов

Например, компания предлагает большой ассортимент запчастей Vermeer. Однако, в игре Oil Well Drilling придётся иметь дело с вертикальным бурением. Тем не менее, в игровом магазине придётся постоянно закупать запчасти. А также улучшать буровую установку.

Отзывы об игре

Несмотря на большое количество установок, игра в Play Market игра получила оценку в 4,4 звезды. При этом имеется множество негативных отзывов. Главным недостатком игры является большое количество назойливой рекламы.

Также отмечают технические недостатки игры. Наличие зависаний и глюков. Ещё критикуют недоработанный интерфейс и логические ошибки. Например, нет чётких условий перехода на следующий уровень.

Кроме того, следует отметить отсутствие разнообразия, следовательно, и мотивации. Таким образом, игра может очень быстро наскучить. Похоже, что разработчик, студия Zynga, не смогли до конца проработать идею.

Взлом Oil Well Drilling мод на деньги

Естественно, что нет даже и речи о взломе игры. Так как это совершенно не имеет смысла. Зачем искать мод на деньги или взлом, если игра и так очень простая. К тому же нет мотивации для длительного прохождения.

error: Content is protected !!