Фортнайт: Королевская битва

Фортнайт Королевская битваФортнайт: Королевская битва или Fortnite: Battle Royale – популярная игра для ПК и Консолей. Изначально была выпущена для Windows, PlayStation 4, MacOS и Xbox One в 2017 году. Однако, уже через год Epic Games выпустила мобильную версию Fortnite.

Изначально игра была фактически аналогом PlayerUnknown’s Battlegrounds. Но, далее разработчики приложили немало усилий, чтобы несколько устранить сходство двух игр. Таким образом, сейчас игра относится к жанрам шутер, survival и tower-defense.

Фортнайт: Королевская битва – обзор

Отличительной особенностью игры является возможность разрушать и строить различные укрепления. Это существенно разнообразит игровой процесс. В «Королевской битве» принимают участие до сотни игроков. При этом каждый играет сам за себя.


Главная цель игры – остаться в живых. Безусловно, продолжительность раунда может быть очень большой. Однако, для ограничения времени, периодически игровая территория сокращается. Это подстёгивает игроков к скорейшему завершению игры.

Где скачать Fortnite: Battle Royale?

Несмотря на то, что игра является бесплатной и доступны версии практически для всех платформ, на Play Market её нет. Дело в том, что Epic Games ввела возможность прямых внутриигровых транзакций, что нарушает условия площадки Play Market.

Читайте:   Cooking Madness – популярный ресторанный симулятор

Поэтому скачать Фортнайт: Королевская битва с указанного ресурса не получится. Но, есть и другие ресурсы, где можно это осуществить. Например, скачать Fortnite Battle Royale можно с сайта MyGamePlus.ru. Там же есть много интересны модов.

Кроме того, на сайте имеется множество статей с советами как лучше начать игру и достичь успеха. Имеются советы по улучшению и настройке игры, поднятию FPS и многое другое. Ресурс будет полезен не только поклонникам данной игры.



Например, на сайте имеются моды и различные улучшении для игр Warface, World of Tanks, Dota 2 или World of  Warship. Ресурс также предлагает различные инвайты, коды доступа, обновления и многое другое.

Фортнайт: Королевская битва – платный контент

Игра распространяется бесплатно. Однако, в приложении имеется контент, который можно покупать и продавать за внутриигровую валюту V-bucks. Указанная валюта функционирует в одноимённой платёжной системе.

С каждым годом количество транзакций в игре только возрастает. Но, этот момент идёт в разрез с правилами сервисов Play Market и App Store. По этой причине игра более не доступна на указанных сервисах.

error: Content is protected !!