Hidden Objects: Construction – Скрытые объекты: Строительство

Hidden Objects ConstructionHidden Objects: Constructionискалка по теме строительства. Существует огромное количество в жанре hidden object на самые различные темы. Компания Webelinx Hidden Object Games создала целую серию искалок и решила затронуть тему строительства.

Для работы необходимо устройство с системой Андроид 5.0 и выше. Игра вышла в свет в 2017 году. А последнее обновление было 15 июня 2021 года. Удивляет то, что с момента публикации было всего более 50 тысяч установок. Это очень скромный показатель.

Hidden Objects: Construction – обзор

Как и во всех играх данного жанра, пользователю предстоит отыскивать предметы. По сюжету, ведётся строительство нового торгового центра. Однако, ленивые работники побросали свои инструменты где попало. Игроку придётся взять на себя роль прораба.

А также отыскать все необходимые инструменты для скорейшего завершения работ. Нужно сказать, что искомые предметы могут встречаться где угодно. Например, в опалубке, на крыше, подвале и т.п. Искать придётся везде. Но, искать, ведь не строить.


К слову, сегодня невозможно представить возведение здания без использования опалубки. От качества опорной системы зависит многое, в частности безопасность работы. Существуют различные виды опалубок, любой вариант можно приобрести по ссылке.

Читайте:   Письма из прошлого 2

Организация проектирует и создаёт опалубку любой сложности. А также имеет многолетний опыт работы в данной сфере. Но, возвращаясь к теме, отметим, что в игре имеется свыше одной тысячи различных скрытых объектов.

Имеются различные режимы игры. В частности поиск по картинке, силуэту, анаграммам и ночной режим. А также есть режимы на развитие памяти, сбор пазлов и с ограничением времени. Всё это очень хорошо развивает память и тренирует сообразительность.

Безусловно, в игре присутствуют различные варианты подсказок. Имеется вариант увеличения картинки, чтобы удобней было искать на смартфонах. Игра хорошо прорисована и имеет вполне достойную графику.

Отзывы об игре

На Play Market игра получила 4,4 звезды из пяти. Большинство игроков осталось довольны. Но имеются небольшие претензии к технической стороне. Некоторые пользователи отмечают, что предметы встречаются и в других играх этой серии.

error: Content is protected !!