Russian Trucks Offroad 3D

Russian Trucks OffroadRussian Trucks Offroad 3D – автосимулятор для платформ Android и iOS. В игре предстоит управлять различными грузовиками российского производства в условиях бездорожья. Игра была выпущена компанией Game Mavericks в ноябре 2016 года.

С момента публикации на Play Market, приложение было установлено более одного миллиона раз. Отметим, что это достаточно низкий показатель за столь длительный период. А последнее обновление было 23 июля 2020 года.

Russian Trucks Offroad 3D – обзор

Прежде всего, в игре необходимо управлять грузовиками, чтобы выполнять заказы по строительству. Чем лучше будет пройдена трасса, без повреждений и потерь, тем выше будет награда. Задачи могут быть различными. Но, практически все они связаны с бревен или щебня.

К слову, если в реальности нужен щебень Ростове на Дону цена которого была бы приемлемой, то можете перейти по указанной ссылке. Организация предлагает щебень различной фракции и прочие нерудные материалы по выгодным ценам.


В игре доступны два режима: «Карьера» и «Свободная езда». В первом варианте игроку предлагается пройти долгий путь, начиная с самых малотоннажных грузовиков. По мере выполнения заданий будут открываться новые модели российских грузовиков.

Читайте:   War Thunder – Самолеты, гайд и советы

Следует заметить, что по мере прохождения, миссии становятся сложней. По выполнению задания пользователь получает вознаграждение. Его можно тратить на различные улучшения грузовиков. Безусловно, прокачка грузовика улучшает характеристики авто.

Отзывы об игре

В рейтинге Play Market игра получила 4 звезды. Что, на самом деле, достаточно неплохо для столь старой и однообразной игры. Тем не менее, пользователи неоднократно высказывались о негативных моментах в приложении.

Начнём с того, что в игре очень много рекламы. Первым что видит игрок при запуске приложения – это реклама. Этот момент следует учесть заранее, если решитесь установить игру. Также имеются жалобы на весьма посредственную графику.

Отметим, что в игре 3D-графика, но она на уровне 2016 года. За последние годы улучшений в этом аспекте не наблюдалось. И скорее всего уже не будет, если последнее обновление было два года назад. Вероятно, студия уже не поддерживает игру.

Кроме того, разработчик уверял о том, что управление очень легкое. Однако, игроки жалуются на сложное и неудобное управление. А это сильно ухудшает игровой процесс. Таким образом, игра получилась на любителя.

error: Content is protected !!