Take Root: Growing Plant Game

Take Root Growing Plant GameTake Root: Growing Plant Game – необычный симулятор, в котором предстоит управлять корнем растения. Игра предлагается для мобильных платформ. Для нормальной работы приложения нужно устройство с Android 7.0 и выше. Игра выпущена Muveso Games.

Впервые опубликована на Play Market 5 июля 2021 года. Последнее обновление было 4 октября 2021 года. Было зарегистрировано более 50 тысяч установок. Весьма скромный показать для игры. Тем не менее, данный симулятор-природы заслуживает внимания.

Take Root: Growing Plant Game – обзор

Главная цель игры – вырастить дерево. Безусловно, в игре будет не одно дерево. Каждый раз предстоит играть за новое растение. Двигая пальцем по экрану, пользователь направляет рост корня, обходя всевозможные препятствия в естественном грунте.

Таким образом, в игре ненавязчиво освещается вопрос о загрязнении почвы. Конечно, подобных проблем не возникало бы, если выращивать растения методом гидропоники. Данная методика сейчас очень популярна не только среди профессиональных садоводов.

Так как позволяет выращивать различные растения даже в домашних условиях. Сегодня не составляет труда приобрести оборудование для гидропоники, достаточно лишь перейти по указанной ссылке. Магазин предлагает всё необходимое для выращивания.


Однако, в игре Take Root: Growing Plant Game придётся приложить немало усилий для того, чтобы найти воду. А также чтобы не наткнуться на какое-либо непреодолимое препятствие. Следует заметить, что корень можно улучшать и обновлять.

Читайте:   Smash Colors 3D – игра для меломанов и музыкальных фанов

К слову, вместо «жизни» в игре используется содержание воды в корне. Если запас воды иссякнет, то корень погибнет. Тогда необходимо всё начинать сначала. Однако, если достичь длинны в 50 см, то на дереве расцветёт цветок. И так каждые 50 см.

Отзывы об игре

В рейтинге Play Market игра получила 4,3 звезды. Многим игрокам понравилась задумка. Некоторые пользователи хотели бы видеть некоторые дополнения в игре. Однако, имеются и негативные отзывы. Например, многие недовольны изобилием рекламы.

Следует заметить, что игра распространяется бесплатно. Но, в ней присутствует реклама, и имеются внутриигровые покупки. Реклама позволяет разработчикам получать хоть какой-нибудь доход с продукта. Увы, плохо, когда реклама слишком навязчивая.

error: Content is protected !!