Max Payne: далёкий 2001 или Bullet-time

Max PayneMax Payneотличный шутер от третьего лица. В 2001 году игра для ПК казалась самой, самой. Хотя и сегодня имеются поклонники.

Сейчас уже о Макс Пэйн фильмы есть. Даже можно скачать Макс Пэйн на торрентах – все части.

Однако, чем именно выделялась игра среди сотни аналогов, знают только истинные фанаты. Именно этот момент – особенности игры, мы рассмотрим в рамках поста.

К слову, если вам больше по душе тактические шутеры, то рекомендуем скачать кс 1.6 и насладиться легендарной игрой.

Max Payne или где скачать Макс Пейн русскую версию?

Как уже было сказано, скачать Max Payne вы можете на торрентах. Но давайте для начала поговорим о достоинствах этой замечательной игры для ПК. Вы смотрели «Матрицу»? Вы знаете, что такое slow motion? Так вот, игра Макс Пэйн дико напоминает такие фильмы.


В ней много роликов и главный герой рассекает по просторам в стиле Нео. Хотя, это имеет место быть не всегда. Итак, главные достоинства шутера:

  • Захватывающий сюжет;
  • Спецэффекты – slow motion, Bullet-time и другие;
  • Редактор MAX-FX – вы можете менять мир;
  • Наличие множества коротких сюжетных линий;
  • Возможность регулирования сложности игры и т.д.
Читайте:   Bus Simulator Ultimate – деньги, гайд, советы

После таких достоинств вы точно захотите скачать шутер Max Payne через торрент. Ещё можно добавить несколько слов о проблемах прохождения. Конечно, вы понимаете, что прохождение игры Макс Пейн не представляет собой прогулку по парку с симпатичными девушками. Но об этом отдельно…

Макс Пейн – прохождение

Прежде всего, нужно отметить, что главный герой смертен. Его жизнь весьма хрупка. И он может «склеить ласты» буквально от пистолетных пуль. Пять попаданий и готово! Вам не следует рассчитывать на милосердие со стороны разработчиков.

Главный герой так легко умирает даже на самом первом (простом) уровне сложности. С другой стороны, ведь именно этим и цепляет игра для ПК Max Payne. Любопытно, что в 2012 году появилась версия, адаптированная под iOS и на Андроид. Что ещё сказать?

Другим недостатком шутера является, так сказать, старость. Да. Игра старая. И теперь уже, некрасивая. Тем не менее, вы можете скачать Max Payne механики. Кстати, есть ещё две части – вторая и третья. Итак, вы готовы отдохнуть за хорошей игрой? Тогда Max Payne для вас!

error: Content is protected !!