Туземцы и Замки или The Tribez & Castlez

Туземцы и ЗамкиНовая игра Туземцы и Замки не успела выйти на свет, а уже миллионы фанатов готовы отдать за неё всё. Отовсюду слышны одни и те же вопросы. Где можно Туземцы и Замки скачать? Как пройти новую часть?

В чём разница между этой и первой частью? И что же в ней особенного, в отличие от других игр на Андроид и iOS? Но не следует торопиться. На все указанные вопросы мы сейчас попытаемся найти ответы!

Туземцы и Замки – прохождение

В первую очередь, перед нами увлекательная экономическая стратегия. Действительно, здесь придётся продумывать каждый шаг. Более того, неторопливо осуществлять весьма долгосрочный план в реальность. Ведь в этой онлайн игре не всё так просто.

Сюжет не сильно отличается от истории первой части. Хотя здесь появились новые персонажи, квесты и даже острова. Впрочем, игроки встретят и старых героев – Аврору и Профессора, Принца и других.


Только одно жаль, игру Туземцы и Замки на ПК не скачаешь. Хотя, некоторые ресурсы могут предложить такой вариант. Что же касается прохождения, то тут основные нюансы остаются неизменными. Следует соблюдать несколько правил:

  • Нужно экономно расходовать кристаллы;
  • Желательно выполнять все задания;
  • Рекомендуется уделять внимание квестовым заданиям;
  • Не следует забивать склады разным барахлом;
  • Прополку кустов и рубку деревьев следует осуществлять по заданиям;
  • Очень рекомендуется экономить кристаллы;
  • Необходимо копить золото.
Читайте:   За семью печатями Карнавал судьбы Коллекционное Издание

Конечно, такие советы уже универсальны. Ведь практически в любой онлайн игре наблюдается подобная ситуация. Ну, и как все современные стратегии, The Tribez & Castlez – игрушка для терпеливых игроков. Если есть время, то играть в неё можно неделями, а то и месяцами. Хотя такой красочный симулятор вполне заслуживает внимания!

Туземцы и Замки – секреты

Как и во всех играх на Андроид, здесь тоже есть масса секретов. А для того, чтобы как-нибудь облегчить прохождение, можно воспользоваться подсказками. Например, можно увеличить количество кристаллов, получая награды. Практические каждое достижение здесь приносить столь желанные алмазы.



Также игрок может построить сооружение, которое добывает кристаллы. Чтобы добраться до таких зданий, нужно всего лишь набить опыт. В игре на Android всё гораздо проще, чем кажется. Просто многие игнорируют обычные советы, так как хотят получить всё сразу. Но так будет неинтересно.

Дело в том, что сама игрушка рассчитана на продолжительное прохождение. К слову, если войти в The Tribez & Castlez через аккаунт в Facebook, то также можно получить кристаллы. Пополнить их число можно за лайк, пригласив друзей и выполнив пару подобных заданий. В игре Туземцы и Замки подсказки не особенно отличаются от рекомендации, которые даются и для других аналогичных разработок.

Читайте:   Running Dead. Беги, username, беги!

Практически все стратегии одинаковые. На этом фоне большим разнообразием отличаются игры для ПК. В этом разделе разнообразия и ассортимента жанров намного больше, чем в играх в социальных сетях, для смартфонов или планшетов. Да и поклонников серьёзных игр гораздо больше!

Туземцы и Замки – взлом

Часто пользователи ищут игру под запросом – Туземцы и Замки скачать взломанную версию. Но зачем так рисковать? Онлайн игра и так довольно проста на прохождение. А при желании, легко можно устранить все проблемы с золотом или кристаллами. Нужно просто подумать головой.

Например, количество ресурсов можно увеличить с помощью подкрутки календаря. Также можно получать бонусы или использовать подарочные коды. В этой игре на Android есть все условия, чтобы нормально её пройти.

Единственный момент, который может смущать – это бесконечное количество квестов. Они реально сыплются, как горох из дырявого мешка. И порой это мешает играть. А всё остальное в норме. Нельзя сказать, что разработка считается лучшей игрой. Но в отличие от многих новинок, The Tribez & Castlez является отличной стратегией!

error: Content is protected !!