Chocolatier 2 Secret Ingredients – Шоколатор 2: Секретный ингредиент

Chocolatier 2 Secret IngredientsЭкономическая Chocolatier 2 Secret Ingredients – увлекательная игра. Серия включает три части. И Шоколатор 2: Секретный ингредиент – всего лишь одна из трилогии. Остальные две части – Шоколатор и Шоколатор 3: Истинное наслаждение.

Как предыдущие части, игра разрабатывалась студией Play First. А так же компанией Big Splash Games. Дистрибьюторами в русскоязычном сегменте выступали Alawar и Nevosoft. Анонсирована игра была с десяток лет назад (если, конечно, память не изменяет автору)!

Обзор Шоколатор 2: Секретный ингредиент

Исходя из первой части, сюжет продолжает историю семьи Баумайстер. Теперь главная героиня – Эванджелин просит игрока о помощи. Она предлагает поднять семейное дело. В общем, игрока приглашают окунуться в сладкий мир шоколадного и кофейного бизнеса!


Параллельно делу, игрок столкнётся с событиями в семье Баумайстер. Как и в остальных двух частях, здесь фигурируют все члены семьи. Это Эванджелин и её братья, сестры. Так же, внуки и родители, дяди и тёти, супруги и другие. Наверное, обойдётся без спойлеров?!

Читайте:   Sniper Elite V2

Chocolatier 2 Secret Ingredients – прохождение

Пройти игру Шоколатор 2: Секретный ингредиент – довольно непросто. У игрока будет шесть конфетных, кофейных фабрик. С первых дней он будет производить шоколад. И продавать его оптом (закупщикам). Вот перечень дел нового предпринимателя:

  • закупать ингредиенты для производства конфет (и не только);
  • улучшать фабрики – закупать оборудование, и повышать производительность;
  • расширять сеть фабрик (по всему миру);
  • закупать продукты для производства товаров;
  • собирать новые рецепты конфет;
  • работать в лаборатории – изобретать новые рецепты.




Чтобы создавать новые рецепты, нужно искать новые ингредиенты. Для этого, игроку придётся путешествовать по свету, и экспериментировать в лаборатории. Например, вы должны купить амазонских муравьев. А потом придумать рецепт конфет с муравьями!

Секреты, детали и отзывы Шоколатор 2: Секретный ингредиент

Что на самом деле вас ждёт в игре Шоколатор 2: Секретный ингредиент? В первую же очередь, увлекательное приключение. Да, игрушка – старая. Однако, её очарование, и возможности реально способны увлечь. Это лёгкая, хорошая и интересная стратегия.

Читайте:   Гурмания 3 Зверский аппетит

Взять хотя бы то, что игрок может торговаться с продавцами и покупателями. И конец таких торгов, часто, непредсказуем. Разве в каждой гире такое предлагается? Опять же, цены на товары зависят от сезонов. Интересно, не правда ли?! Это отличная игра для ПК!

error: Content is protected !!