Fallout Tactics: Brotherhood of Steel – читы, секреты и полезные советы

Fallout TacticsFallout Tactics: Brotherhood of Steel (или просто Fallout Tactics) – это тактическая ролевая игра. Разработана, и выпущена Micro Forte и Interplay Entertainment в 2001 году. Игра является третьей частью в серии «Фоллаут».

Действие игры происходит в постапокалиптическом мире в 2197 году. Игрок управляет командой бойцов, принадлежащих «Братству Стали». Проходит разные миссии, которые связаны с защитой территории. И, конечно, борьбой с мутантами и врагами.

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel – краткий обзор

В игре «Фоллаут Татикс» игрок может управлять до шести бойцами одновременно. И каждый из них обладает своими навыками и способностями. В процессе игрок должен улучшать навыки своих бойцов и собирать новое снаряжение и оружие.


В игре также присутствует система выбора диалогов, которая влияет на исход некоторых миссий. Также имеется мультиплеерный режим, который позволяет игрокам сражаться друг с другом. Или сотрудничать в выполнении заданий.

В целом, игра представляет собой интересную смесь RPG и тактической стратегии. В итоге, привлекает своей уникальной атмосферой и геймплеем.

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel – читы и секреты

  1. 1000 дополнительных долларов для старта: когда начинаете новую игру, выберите «Создать» для своего персонажа. Используйте одну из меток для ловушек.

Когда начнёте игру, у вас будут три противопехотные мины и универсальное устройство, похожее на заряд Dorr. После прохождения первого уровня отправляйтесь на военную базу, где сможете продать их чуть более чем за 1000 долларов.

  1. 30 000 Ring Pulls: когда выпадет случайная встреча Brahmin Poker, подкрадитесь к ним с двумя лучшими бойцами. Щелкайте по ним правой кнопкой мыши, пока не убьёте всех. После этого просто щёлкните по таблице. И найдёте около 30 000 Ring Pulls.
  2. Бонусная миссия Springfield: найдите файл bots.cfg в каталоге core игры (расположение по умолчанию C:Program Files 14 Degrees East Fallout Tacticscore). Файл создаётся при первом запуске игры. Поэтому, если вы его не видите, просто запустите игру и выйдите, чтобы создать его.
Читайте:   Insurgency – обзор игры и мода Insurgency: Modern Infantry Combat




Откройте его с помощью блокнота и найдите строку {разное.бонусная миссия} = {false}. Просто измените {false} на {true}, и сохраните файл. Теперь сможете сыграть в миссию Springfield. Нужно сделать это до того, как покинуть бета-версию бункера после Mardin.

  1. Удвоить навык отмычки: чтобы удвоить свой навык взлома замков, возьмите по две отмычки в каждую руку. И навык отмычки увеличится.

Fallout Tactics – «пасхалки»

  1. Альтернативные титры: удерживая нажатой клавишу Ctrl, нажмите на кредиты. Вы увидите другую страницу кредитов. Конечно, отличную от той, на которой вы удерживаете нажатой клавишу Shift.
  2. Комментарии от разработчика: чтобы просмотреть комментарии, написанные разработчиком игры, удерживайте клавишу shift и нажмите на credit.
  3. Цитаты разработчиков: в Bunker Gamma, на складе транспортных средств, подойдите к последнему шкафчику справа. Откройте его отмычкой. Найдите «Странные документы». Щёлкните по ним один раз, и увидите цитаты разработчиков.

Fallout Tactics – сбои

  1. Повторяющиеся элементы (только версия v1.13): в первый раз, когда вы отправитесь на случайную встречу, бросьте все, что сможете, и уходите. Затем возвращайся, забирайте все вещи, и снова уходите.

Вернитесь на место встречи, и все вещи, которые вы уронили, все ещё будут лежать на земле. Этот фокус можно использовать столько раз, сколько хотите. Независимо от того, что вы делаете, вещи всегда будут на месте.

  1. Улучшайте навыки владения оружием во время вождения. Чтобы избежать штрафа за навыки владения оружием, заставьте бойцов лежать. И заползти под машину. Этот трюк позволит улучшать навыки во время вождения.
Читайте:   Темные предания Последняя Золушка. Коллекционное Издание

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel – разблокировать всё

Как набирать новых рекрутов? Чтобы разблокировать специальных рекрутов, нужно либо выполнить что-то в миссии. Либо принять участие в специальном поединке. Далее:

  • Deathclaws – не убивайте Deathclawmatriach, используйте её чтобы уничтожить лидера Beastlord;
  • Ghouls – защитите город упырей в Quincy от Beastlord и Elliot;
  • PipBoy – поговорите с трубочистом в присутствии пяти или менее членов команды;
  • The Grimm Brothers – получите специальную встречу «Братья Гримм» на карте мира, и вылечите ногу Джо Гримма.

Разблокируйте Riddick: найдите специальное задание Pitch Black. Первый вариант – убить всех когтей смерти, и дать Риддику выйти. Второй вариант – тихо ползти к выходу вместе с Риддиком, и завербовать его.

Fallout Tactics – полезные советы

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel – по факту тактическая RPG. В игре предоставляется большая свобода выбора и действий. Прохождение игры зависит от действий и решений игрока. Ниже несколько полезны советов, которые могут помочь в прохождении игры.

  1. Следуйте квестам: в игре Fallout Tactics много заданий и квестов. Выполняя их, можно продвинуться в игре. Прохождение квестов даёт опыт, деньги и достижения.
  2. Улучшайте своих бойцов: развитие бойцов поможет преодолеть сложности игры. Правильно распределяйте очки навыков и опыт в команде. Также не забывайте о броне, снаряжении и оружии.
  3. Будьте осторожны: Fallout Tactics – игра, полная врагов и ловушек. Здесь необходимо соблюдать осторожность. Используйте выгодную тактику, чтобы избежать конфронтации с сильными противниками.
  4. Исследование: «Фоллаут тактикс» – огромный открытый мир, полный загадок. Многое откроется внимательным игрокам. С поиском и исследованием карты связано множество заданий и квестов.
  5. Наймите новых бойцов: можно нанимать новых бойцов в торговых поселениях, или бандитских лагерях. Учтите, каждый новый боец будет иметь свои уникальные навыки и особенности. Это может помочь в бою.
  6. Стратегия и тактика: лучше всего продумывать каждый бой, событие и ситуацию. Так можно снизить риски, свести к минимуму потери. Так же выбирайте позиции, управляйте отрядом и используйте окружающую среду в своих интересах.
Читайте:   Sonic Origins

Что делать, если Fallout Tactics: Brotherhood of Steel зависает?

Если игра зависает, то проблемы могут быть связаны с системными требованиями игры, настройками или совместимостью с ОС. Что можно сделать? Ниже описаны варианты решения проблемы.

  1. Проверьте, отвечает ли ПК системным требованиям игры. Убедитесь, что компьютер имеет достаточно памяти и процессорной мощности, чтобы запустить игру.
  2. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует требованиям операционной системы, указанным для игры. Если игра выпущена для Windows XP, то она может не работать правильно на более новых версиях ОС. Например, Windows 10.
  3. Попробуйте запустить игру в совместимости с предыдущей версией Windows. Для этого щёлкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры. Выберите «Свойства». Затем перейдите на вкладку «Совместимость». Выберите режим совместимости для более ранней версии Windows.
  4. Попробуйте переустановить игру. Если проблема остаётся, возможно, что файлы игры повреждены.
  5. Обновите драйверы графической карты и других устройств, которые могут влиять на производительность игры.

Если ни один из этих шагов не помогает решить проблему, возможно, что причина в других факторах. Например, таких как настройки безопасности, антивирусное ПО, или конфликты с другими программами на ПК.

error: Content is protected !!