Колыбель света

Колыбель светаИгра Колыбель света от студии Artogon Games является разработкой в жанре «поиск предметов». По сюжету юная Николь Ренквист отправляется на поиски пропавшего отца.

Наверное, который не вернулся с последней археологической экспедиции. Роберт Ренквист посвятил жизнь поиску пропавших древних городов. И Николь решила отправиться по следам отца, чтобы найти родителя!

Обзор Cradle of Light

Во время прохождения игры пользователям предлагается насладиться:

  • удивительным путешествием по загадочной Японии;
  • и прекрасной Швейцарии;
  • по заснеженным просторам России;
  • и живописным долинам Гватемалы.

Игра от имени главной героини, пользователи будут встречаться с разными персонажами, которые дают задания и подсказки. На каждой локации игры Колыбель света спрятаны предметы, которые необходимо найти.


Однако, в отличие от классического жанра, здесь придётся искать предметы по образам вокруг нужно вещи. Список образов открывается не сразу, и пользователю наверняка придётся поломать голову, прежде чем найти очередной реестр. Впрочем, игроки могут поводить мышкой по локации, чтобы обнаружить цель.

Колыбель света — прохождение

К примеру, необходимо найти спички, но один из коробков может быть спрятан в котле. При клике на котел открывается целый веер образов предметов, которые следует найти, чтобы получить коробок спичек. Аналогичная схема сохраняется практически во всех локациях.

Читайте:   Маджонг Артефакт

В каждой стране предлагается пройти несколько залов, чтобы собрать определенное количество ключевых предметов. В свою очередь, ключевые предметы активизируют головоломку, которая является финальной на данном этапе.



После удачного решения головоломки игрок может получить кусок карты, которая приведет Николь к отцу. Кроме поиска предметов, пользователи будут чинить те или иные разрушенные механизмы (мельница, генератор) по просьбе разных персонажей.

Интересно, что игра Колыбель света получила продолжение, которое совершенно не уступает по красочности и яркости данной части. Во второй части Николь Ренквист также отправляется в путешествие.

В целом, игра оставляет самые приятные и положительные впечатления – превосходная графика, отличное художественное оформление и удачное музыкальное сопровождение!

error: Content is protected !!