Jewel Quest Тайны Древности Оракул из Ура

Jewel Quest Тайны Древности Оракул из УраИгра Jewel Quest Тайны Древности Оракул из Ура является проектом компании Iwin, создателя замечательной серии Jewel Quest.

Таким образом, указанная разработка относится к жанру «поиск предметов» с элементами «три в ряд» и «головоломки».

В рамках серии главные герои известного сюжета вновь возвращаются, чтобы пригласить пользователей в археологическую экспедицию по поиску утерянных городов!

Обзор Джевел Квест Тайны Древности

В данной части пользователи будут заниматься поиском предметов на десятках ярких красочных локациях. Игрокам предлагается список, в котором указаны вещи:

  • сундук и трубка;
  • аккордеон и жемчужное ожерелье;
  • старые книги и прочее.

Все предметы из реестра необходимо найти, чтобы продолжить приключение. При желании можно прибегнуть к помощи. Наверное, нужно указать: в серии Джевел квест 13 частей!

Jewel Quest Тайны Древности Оракул из Ура — прохождение

На игровых локациях также спрятаны золотые монеты с изображением львиной головы. А также драгоценные камни – рубины, сапфиры и изумруды. Все указанные сокровища нужны пользователю, чтобы получить доступ к игровому полю «триврядки».

Читайте:   Fear the Walking Dead

Пользователям периодически придётся решать головоломки и выполнять задания. К примеру, починить водяную мельницу или восстановить электрощит.

В игре имеется бонусный контент. Прежде всего он состоит из дополнительных уровней и разного игрового материала (обои, эскизы и прочее).

Однако, доступ к бонусному контенту будет открыт, только после прохождения основной сюжетной линии. В целом, игра получилась очень увлекательной – отличные локации и превосходная графика!

error: Content is protected !!