Jewel Quest Heritage

Jewel Quest HeritageИгра Jewel Quest Heritage, разработанная компанией Iwin, относится к жанру «три в ряд». Таким образом, пользователи могут насладиться великолепным путешествием в мир драгоценных камней.

Прежде всего, утерянных сокровищ и древнейших артефактов. Главный герой приглашает пользователя в увлекательное приключение. Наверное, которое будет разворачиваться на фоне непроходимых джунглей!

Обзор Джевел Квест

Итак, пользователям предлагается пройти сложнейшие уровни «три в ряд». Например, передвигая драгоценные камни или фишки, складывать комбинации и собирать золотые плитки.

В свою очередь, золотые плитки приносят очки, как и оставшееся время. То есть, в интересах пользователя быстрее закончить каждый тур, чтобы получить больше очков и побить рекорд.

Jewel Quest Heritage — прохождение

Кроме того, с каждым уровнем повышается степень сложности, и пользователям придётся приложить немало усилий, чтобы продвинуться дальше. Следует заметить, что главный герой будет объяснять не только как пройти игру, но и что необходимо предпринять, если возникли какие-либо препятствия. Иногда на игровом поле могут появиться разные металлические плитки и блоки.

Читайте:   Need for Speed Shift

Обратите внимание, это — серия. Она состоит из 13-ти частей. Серия выходит далеко за пределы жанра три в ряд. Например, в ней есть и пасьянс, и поиск предметов, и аркады, Вся серия описана на нашем сайте. Если есть желание — можете ознакомиться (выше поиск).

В таком случае, пользователям придется разбивать блоки и постараться уничтожить все металлические плитки, до окончания лимита времени. К примеру, металлические плитки можно разбить, собрав рядом несколько комбинации из золотых монеток, которые вскоре появляются на поле. В целом, игра интересная – одна из тринадцати частей. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!