Jewel Quest II treasures of Africa

Jewel Quest II treasures of AfricaИгра Jewel Quest II treasures of Africa, которая была разработана компанией Iwin, создателя замечательной серии Jewel Questпобила все рекорды по популярности. Разработку можно отнести к жанру «три в ряд».

Таким образом, пользователям предлагается окунуться в загадочный и знойный мир Африки, где игроков ждут несметные богатства древних цивилизации и диких племен, исчезнувших в веках истории!

Обзор Джевел Квест 2

Как и в других частях, здесь пользователей ждут сложнейшие уровни игры «три в ряд». Большие и маленькие игровые поля, усыпанные драгоценными камнями.

Например, под которыми прячутся золотые плитки, готовы потягаться с игроками. Только самые быстрые и ловкие пользователи смогут побить рекорды, установленные лучшими игроками. Впрочем, одержать победу может каждый.

Jewel Quest II treasures of Africa — прохождение

Итак, на игровом поле, кроме золотых монет и драгоценных камней, могут появиться блоки, которые следует разбить. В противном случае, невозможно пройти уровень. Как правило, блоки выглядят как небольшие комки грязи, которые залепили один из камней.

Читайте:   Из первых рук Пропавшая Венера 2

Необходимо догадаться, какой именно камень прячется под грязью, и разить блок, собирая рядом комбинации из фишек подходящего цвета. Красные и синие, зеленые и белые камни перемешаны с тотемами и золотыми монетами.

Последние нужны пользователю для повышения количества очков. Также, рекомендуется собирать из фишек большие и сложные комбинации, что может принести бонусные очки. В целом, игра радует глаза – пользователи наверняка оценят возможности, графику и замечательную стилистику!

error: Content is protected !!