Jewel Quest Sleepless Star

Jewel Quest Sleepless StarИгра Jewel Quest Sleepless Star от компании Iwin предлагает пользователям отправиться в фантастическое путешествие во времени. Прохождение условно можно разделить на шесть частей, так как игра состоит из шести больших глав.

В каждой главе пользователи должны заработать не только очки, но и найти древнейшие артефакты, которые можно коллекционировать.

Обзор

В рамках прохождения необходимо на игровом поле двигать фишками, чтобы очистить золотые плитки. Указанные плитки спрятаны под сапфирами и алмазами, рубинами и изумрудами, а также золотыми монетами.

На прохождение каждого уровня выделяется определенное время. Пользователи должны уложиться в данное время, чтобы получить максимальное количество очков.

Jewel Quest Sleepless Star — прохождение

По сюжету в Северной Америке разворачивается археологическая экспедиция, и потому пользователи иногда могут находить артефакты. Найденные предметы также можно использовать для прохождения уровней. Впрочем, в первых залах совершенно не обязательно прибегать к какой-либо помощи. Однако, по мере продвижения наблюдается повышение степени сложности.


В целом, игра Jewel Quest Sleepless Star — интересна. Но внимание она привлекает именно в рамках серии. Интересно, что в серии 13 частей. Обзоры на все части можно найти на нашем сайте. Кстати, в серию входят не только эти жанры.

Читайте:   Office Tycoon – как заработать много денег, секреты игры

Есть и пасьянс, и три в ряд. В общем, разработчики приложили усилия. Разнообразили такую большую серию игрушек, как Джевел Квест! При необходимости пользователи могут прибегнуть к помощи или применить разные бонусы, чтобы облегчить прохождение.

Необходимо заметить, что данная серия содержит дополнительный бонусный материал, к которому можно получить доступ только после окончания основной сюжетной линии. В целом, игра получилась увлекательной – фанаты наверняка будут довольны!

error: Content is protected !!