Jewel Quest Solitaire 2

Jewel Quest Solitaire 2Игра Jewel Quest Solitaire 2 является разработкой компании Iwin. Данный проект можно назвать спин-оффом популярной серии, которая была выполнена в жанре «три в ряд».

И вновь пользователи получают уникальную возможность окунуться в таинственный мир затерянных городов. А также древнейших цивилизации, которые остались только на страницах истории!

Обзор Джевел Квест Солитер 2

В рамках прохождения пользователи будут собирать комбинации карт, чтобы победить на очередном уровне пасьянса. До начала основной линии, игрокам предлагается выбрать один из двух режимов – приключение или пасьянс.

В приключенческом режиме игрок можно собрать максимальное количество очков. Прежде всего, чтобы побить установленные в проекте рекорды. Как и в любой игре, здесь придётся попотеть. Впрочем, это же должно быть в удовольствие. Нет?!

Jewel Quest Solitaire 2 — прохождение

За удачное завершение каждого уровня пользователь может получить доступ к бонусному уровню – сыграть «триврядку». На дополнительном уровне разыгрывается большое количество очков.

Следует заметить, что даже дополнительные уровни имеют тенденцию становиться сложнее с каждым разом. Таким образом, пользователи должны приложить все усилия, чтобы одержать победу.

Читайте:   Treasure Hunter Simulator – гайд, советы

Интересно, что по мере прохождения наблюдается смена локации, также меняются колоды и расклады. Данная часть, вероятно, собрала все вариации пасьянса, какие только могут быть.

Среди бонусной помощи имеются смена масти карт и перемешивание. А также новый расклад и прочее. В целом, игра получилась увлекательной – отличное художественное исполнение и релаксирующая музыка могут порадовать фанатов!

error: Content is protected !!