Jewel Quest Solitaire 3

Jewel Quest Solitaire 3Игра Jewel Quest Solitaire 3 от компании Iwin, пожалуй, совместила все жанры, которые пользуются популярностью. Пользователям предлагается окунуться в многообразный мир пасьянса.

Например, который может увлечь и очаровать каждого ценителя непростых задачек. Огромное количество вариации данного жанра заслуживает внимания аудитории,. Прежде всего, которая по достоинству может оценить разработку!

Обзор Джевел Квест Солитер 3

Итак, сложнейшие уровни пасьянса меняются с красочными локациями поиска и турами «триврядки». Необходимо заметить, что пользователи будут играть в пасьянс, набирая очки, чтобы получить доступ к бонусным уровням.


На первых этапах игроки имеют только три жизни, то есть, всего три шанса для повторного прохождения уровня в случае проигрыша. Увеличить количество жизней можно, если одерживать победу на каждом уровне.

Jewel Quest Solitaire 3 — прохождение

В случае трехкратного проигрыша, пользователю придется начинать игру с начала. Также во время бонусного уровня не рекомендуется проигрывать, чтобы не терять жизнь и очки. Как и в других частях, здесь на прохождение зала дается определенное количество времени.

Читайте:   CodeCombat

Таким образом, пользователь должен уложиться в рамки времени. Впрочем, при необходимости можно воспользоваться помощью. К бонусной помощи можно отнести режим перемешивания колоды и смены мастей карт, просмотра стопок и прочее.

Если игра на уровне не сложилась, то до окончания тура, пользователь может перезапустить уровень. В случае неудачи, придется проходить зал с начала. В целом, игра довольно увлекательная – поклонникам будет интересно побывать в мире пасьянса!

error: Content is protected !!