Jewel Quest The Sapphire Dragon Collectors Edition

Jewel Quest The Sapphire DragonИгра Jewel Quest The Sapphire Dragon Collectors Edition от компании Iwin относится к жанру «три в ряд». Необходимо заметить, что данная часть серии, пожалуй, сочетает практически все вариации жанра.

Прежде всего, которые только возможны. Авторы вновь приглашают пользователей в интересное путешествие, которое организовано в рамках экспедиции археологов.

Обзор

Пользователь будет действовать от имени пяти различных героев, которые будут продвигаться по карте во всех направлениях.

Во время обучения, персонажи призваны объяснить пользователю все правила игры, которые существенно изменились в данной части. Теперь не так легко победить на уровне, в отличие от других частей. Здесь игроки будут двигать поля.

Например, чтобы продвигаться по дорогам, скрытым в тумане. Наверное, разработчики решили усложнить игру. Впрочем, Jewel Quest — это серия игр. В серии входят 13 частей. Таким образом, Джевел квест — это и три в ряд, и пасьянс, и поиск. Листайте наш сайт. Знакомьтесь с обзорами!

Jewel Quest The Sapphire Dragon Collectors Edition — прохождение

Кроме того, на некоторых уровнях необходимо расчищать дороги от заторов, блоков и плиток, которые закрывают путь. За скорость и сноровку пользователи будут щедро награждаться бонусными очками. Несметные богатства и сокровища представлены в виде драгоценных камней (рубины, изумруды, алмазы, сапфиры) и древних золотых монет с изображением львиной головы.

Читайте:   Stardew Valley одежда

Все указанные богатства можно увидеть на игровом поле. Также во время прохождения пользователи могут прибегнуть к бонусной помощи. К примеру, собрав три монеты с поля, можно получить помощь, которая разбивает любую из клеток. Однако, такие монеты появляются на поле не часто. В целом, игра очень любопытная – интересная графика и довольно запутанный сюжет!

error: Content is protected !!