Albato. Важность интеграции интернет-сервисов в бизнес

AlbatoAlbato — сервис заслуживающий внимания. Интернет-бизнес включает в себя большое количество инструментов, позволяющих его развивать.

И на сегодняшний день большая их часть уже работает в автоматическом режиме. Под понятием инструментов подразумевается рассылка электронных писем, создание возможностей по оплате товаров или услуг онлайн.

Однако подвергнуть автоматизации можно и более сложные производственные процессы типа контроля за учетом товара, исполнением и оформлением документации.

Практические любые бизнес-процессы можно подвергнуть интеграции, а настроить ее совсем не сложно, как может показаться на первый взгляд.
Для этого потребуется сервис Albato, который предоставляет широкие возможности по интегрированию сайтов, используя свой персональный кабинет. Процесс настройки отличается предельной простотой и не требует наличия каких-либо высококвалифицированных знаний.

Система Albato

Albato

Какие же системы чаще всего подвергаются интегрированию? Обычно это E-mail, SMS, системы доставки, системы платежей и учета товаров. Также подвергают интегрированию и систему CRM, помогающую упростить управление отношений с клиентами.

Подвергают интегрированию и Битрикс24 с помощью сервиса Альбато, где можно выполнить всю настройку в несколько щелчков мышью. Ресурс дает возможность управлять всеми каналами из одного аккаунта, а стоимость услуг приятно удивит.


АльбатоТакже бывают и особенные интеграции, включающие программное обеспечение, разработанное персонально для отдельного сайта.

Читайте:   SEO-анализ сайта от «Студии Продвижения Сайтов»

Как правило подобные программы заточены под нужды предпринимателя, которые в сфере бизнеса встречаются крайне редко. В итоге от успешности интегрирования зависит эффективность и прибыльность онлайн-бизнеса.

Так как позволяет комплексно решить сразу несколько поставленных задач. К примеру, интеграция, которая выполнена правильно, существенно упрощает работу с рассылками. Система сама добавляет новых покупателей в список получателей рассылки.

А также сохраняет адрес пользователя в базе данных. Если же говорить об SMS-рассылке, то ее применяют, как правило, для сайтов повышенным уровнем защиты. С такой системой знаком практически каждый пользователь сети.

Например, когда при авторизации сайт требует номер телефона для отправки проверочного кода. Автоматизированная система доставки позволяет существенно повысить лояльность клиентов, так как предоставляет всем пользователям лишь актуальные данные.

Также это способствует упрощению работы административного ресурса. Что же касается платежных систем, но они сейчас имеют практически у каждого сайта, так как позволяют принимать платежи за товары и услуги в автоматическом режиме практически круглосуточно.

error: Content is protected !!