Clash Royale: карты и сундуки, взлом и полезные советы

Clash RoyaleЕсли вы фанат военной стратегии Clash Royale, то вот вам первый совет. Не тратьте впустую кристаллы. Многие тратят их, чтобы ускорить открытие сундуков. Но лучше кристаллы использовать для покупки карт.

Также вы можете оставить золотой или гигантский сундуки открываться до сна. В помощь вы можете скачать таблицу выпадения сундуков Клэш Рояль.

Clash Royale – карты и сундуки

Если игру Clash Royale скачать на ПК, то проще не будет. Всё равно останутся проблемы с сундуками и кристаллами.

Вам нужно знать, что с 5-ой арены в любом сундуке может быть легендарная карта. Впрочем, вот пару ориентиров, которые, возможно, вам помогут:

  • сундуки за победу появляются с определённой последовательностью;
  • для получения эпической карты, вам нужно планировать свои действия;
  • вы можете использовать таблицу открытия сундуков;
  • супер магические сундуки попадаются при победе с вероятностью в 0,1 %.


Что касается таблицы, то её вы можете найти в сети. С ней вы можете узнать следующий сундук в Клэш Рояль. Собственно, в игре на Андроид 11 типов сундуков. Много, верно?
Вам, пожалуй, интересно, когда выпадает легендарный сундук. Он появляется в магазине, в виде специального предложения. Купить его можно только за кристаллы. Следует знать, что в день вы можете купить только 1 сундук.

Читайте:   Hidden Objects: Construction – Скрытые объекты: Строительство

Clash Royale – легендарный сундук

В легендарном сундуке содержатся только легендарные карты. И совершенно не имеет значения, на какой вы арене находитесь. Необходимо заметить, что на распаковку этого «подарка» уходят сутки. Если вам повезёт, также легендарный сундук может попасться после победы. Но особо не рассчитывайте. А узнать следующий сундук в Клеш Рояль вы можете с помощью таблицы.

Clash Royale – сундуки по тегу

Если вас интересуют в военной стратегии Клеш Рояль сундуки по тегу, то вы можете посетить специальный сайт. На этом ресурсе можно узнать информацию об открытии сундуков, используя тег профиля игрока. Вы можете легко узнать, какой сундук выпадет. А взлом Clash Royale мы не рекомендуем. Это долго, муторно и невозможно, по крайней мере, без последствий!

error: Content is protected !!