Лучшие бесплатные браузерные игры онлайн в 2019 году

Лучшие бесплатные браузерные игры онлайн в 2019Бесплатные браузерные игры интересуют всех игроманов. В статье мы рассмотрим несколько топ браузерных игр онлайн, которые актуальны в 2019 году.

Прежде всего, это бесплатные разработки. Поэтому, для начала путешествия по ним — достаточно зарегистрироваться на официальном сайте проекта. А также иметь свежую версию браузера.

Разнообразие браузерных онлайн игр впечатляет. Вы можете встретить проекты в фантастическом, современном, фентезийном или средневековом сеттинге. Существует много жанров, но выделяются всего два. Геймплей в них совершенно разный.

Вы можете строить города, вести военные и экономические дела в онлайн стратегиях. Или совершенствовать своего героя и изучать интереснейшие истории в ММОРПГ проектах. Давайте рассмотрим самые популярные браузерные онлайн игры по этим двум жанрам.

Браузерные онлайн игры в жанре ММОРПГ

Браузерные ММОРПГ — это многопользовательские ролевые игры для браузера. Для занятия лидирующих позиций придется прокачивать своего героя до максимально возможного уровня. А также найти самую лучшую экипировку.


Далее предлагаем список самых популярных браузерных игр онлайн MMORPG направления:

  • Dragon Lord
  • Rise of Angels
  • Storm Online
  • Dragon Knight 2
  • Bleach Online
Читайте:   Tapper – обзор игры

Браузерные игры онлайн в жанре стратегии

Помимо жанра MMORPG для браузера, студиями также часто разрабатываются стратегии. Прежде всего, браузерные онлайн игры в основном имеют однотипный геймплей. Хотя в каждой Вы найдете свою историю, уникальных героев (юнитов) и интересные локации. Далее предлагаем взглянуть на наш топ 5 стратегических браузерных игр онлайн на ПК и ноутбуки:

  • Игра Престолов: Зима Близко (Game of Thrones: Winter is Coming). Это браузерная многопользовательская стратегия по мотивам популярнейшего телесериала и серии книг «Игра Престолов». Официально выпущенна компанией GTarcade.
  • Total Battle — историческая военная онлайн стратегия, где Вам предстоит построить свою империю город за город.
  • Vikings: War of Clans — мечтали побыть на месте величайшего конунга и управлять целой армией викингов? Тогда эта игра Вам точно понравится! Великолепная графика и интересный геймплей обеспечен.
  • Generals: Art of war — современная браузерная стратегия от известной студии Apex Point. На выбор игрока доступна большая вариация всевозможной техники и армии. Увлекательные PvP и PvE бои за территории.
  • Throne: Kingdom at War — еще одна многопользовательская стратегическая игра, но уже в средневековом сеттинге. Добывайте ресурсы, стройте город и наращивайте армию. Что бы захватить больше земель и стать великим царем!
Читайте:   Call of Duty: Modern Warfare 3 – секреты, ответы на вопросы



Самые лучшие браузерные игры 2019 года

Прежде всего, бесплатные браузерные игры выпущенные в 2019 году разнообразны и их довольно много. Но наиболее качественные набрали большую популярность среди пользователей и выстроились в определенный рейтинг.

Посмотреть оценки и весь список лучших браузерных онлайн игр 2019 года можно на сайте top-mmorpg.ru. Ещё игровой портал публикуют всегда актуальную информацию по самым разным онлайн играм.

Например, видео, обзоры, статьи, новости, скриншоты, системные требования и многое другое. Желающие посмотреть все самые новые браузерные игры онлайн 2019 года, могут перейти по ссылке. В результате, выбрать в фильтре 2019 год. В результате, модуль отсортирует необходимые игры и выдаст список соответствующих. Приятной игры!

error: Content is protected !!