Барби Космическое Приключение

Барби Космическое ПриключениеБарби Космическое Приключение – это новая часть из популярной серии онлайн игр. В игре Barbie Star Light Adventure девочек ждут новые приключения. В первую очередь, это незабываемый полёт в космос.

А также знакомство с новыми героями и персонажами, пушистыми щенками и котиками. Красочная игра для ПК ждёт игроков, приглашая их в фантастический мир Барби!

Барби Космическое Приключение на русском языке

После выхода одноименного мультика, всем захотелось поиграть в такую же игрушку. И разработчики предложили отличный вариант. Ведь просмотр фильма Барби приключение звездного света 2016 никого не оставил равнодушным.

Как в серии Винкс, эта игрушка повествует о событиях из жизни знаменитой куклы Barbie. Она знакомится с новыми героями и путешествует в космосе. И, несмотря на это, она продолжает оставаться самой красивой и весёлой героиней.


Следует заметить, что игра Барби Космическое Приключение – это представитель жанра одень Машу или одевалки. Поэтому в игрушке предлагается наряжать главного персонажа и всячески приукрашать для очередного мероприятия.

Читайте:   Jewel Quest Solitaire 3

Ведь она будет ходить на разные балы и вечеринки, интересные рауты и т.п. Кроме того, её нужно накрасить и причесать, то есть, выбрать красивую причёску. Интересно, что в игре Барби макияж может отнять немало времени.

Казуальная игрушка предлагается для девочек бесплатно. Таким образом, маленькие поклонницы могут с головой окунуться в волшебный мир Barbie. Кроме Barbie Star Light Adventure, на сайте есть и другие части серии.

Например, Barbie The Pearl Princess и Barbie Rock Star Camp. Игры Барби скачать можно на любых сайтах. Есть варианты для ПК и для мобильных устройств. Но большинство предлагается в качестве онлайн игры.

Заключение о Барби и Космических приключениях

В целом, игра Барби получилась очень красочной. Помимо классических направлений одевания и макияжа, здесь есть и квесты. Конечно, это не автосимулятор или гонки. Тем не менее, разработка не уступает головоломкам и игрушкам в жанре поиск предметов.

В итоге, игра для девочек подходит идеально. Ведь для поклонниц серии здесь есть всё – это богатый гардероб и косметичка, салон красоты и приключения!

error: Content is protected !!