Need for Speed Underground 2

Need for Speed Underground 2В автосимуляторе Need for Speed Underground 2 полно секретов. Это касается и нитро, и скрытых предметов, и смены авто.

Аркада имеет массу тайн. Например, ускорение в виде нитро можно нагнетать, прокручивая машину в 360 градусов.

А если поменять данные папок в игре, то можно без труда получить любые автомобили. Итак, мы поговорим об игре для ПК Нид фор Спид Андеграунд 2.

Need for Speed Underground 2 – секреты

Аркада имеет армию фанатов. И не зря. Серия Need for Speed ежегодно пополняется новыми частями. Конкретно в этой части есть несколько любопытных моментов. Как и многие новички, можно просто пройти игру, так и не узнав о них.

Например, совсем не обязательно устанавливать трансмиссию третьего уровня. На некоторых авто это может серьёзно убавить в максимальной скорости. Во время гонок на развилках можно нажать клавишу «R». Это перекинет авто на другую дорогу.


В результате победы на гонках «один на один» можно получить эксклюзивный предмет. После победы об этом сообщает проигравший соперник. Обратите внимание, такие предметы нельзя купить в магазинах. К слову, попробуйте сравнить эту часть с новым автосимулятором Need for Speed Edge.

Читайте:   Call of Duty: Modern Warfare 2 – cheats/читы, коды и полезное

Как набрать нитру в Need for Speed Underground 2?

Для начала нужно получить второй уровень гидравлики:

  1. устанавливаете гидравлику;
  2. далее упираетесь передним бампером в ровную стену;
  3. теперь включаете гидравлику «H» (English);
  4. далее жмёте назад, клацая короткими интервалами по клавише.

При правильном раскладе, авто подлетит вверх. Есть и другой вариант. Ускорение можно набрать, если нажать на газ и в сторону. В таком случае, автомобиль будет крутить вокруг и уровень нитро быстро вырастет.

Чтоб получить 520 нитро, надо разогнаться задним ходом, не отпуская газа вывернуть руль до упора в любую сторону, а когда машина развернется, то газуйте вперед. Вам дадут 520 нитро за спорт-разворот.



Чтобы набрать нитру в игре для ПК, выезжайте на встречную полосу. Далее перед каждой машиной сворачивайте влево или вправо. Будет надпись «ушёл от несчастного случая». В итоге, так можно получить ускорение.

Хитрости в NFS Underground 2

Если купить джип и выехать за его рулем на улицу, то на карте добавится еще один тип гонок. Он отмечен оранжевым кругом с дыркой. Это гонка с другими джипами — S.U.V. Также можно открыть папку «cars» в разделе с игрой. А потом нужно поменять местами данные папок «vw golf» и «subaru» и гонять на Субару вместо Гольфа.

Читайте:   Зачарованная Катя и Тайна пропавшего мага - обзор

Чтобы пройти игру для ПК на 100%, нужно выиграть все гонки, даже секретные. Эти типы гонок можно найти на «Карте Мира». Для этого нужно проходить все гонки по порядку. Правда, тогда можно остаться без денег. Денежный вопрос решается, если после начала заезда нажимать рестарт. В таком случае, в следующий раз можно получить деньги.

Проблему с неровными дорогами также легко решить. В начала гонки нужно нажать на «М», а потом дважды кликнуть по звезде. Далее следует нажать ESC. Вот тогда ровную дорогу будет указывать синяя стрелка. Вот и всё. Если есть вопросы по игре Need for Speed Underground 2, то задавайте!

error: Content is protected !!