Home Memories – прохождение, советы и рекомендации

Home MemoriesHome Memories – казуальная игра от HK GX GAMES. Стартовала игрушка недавно. Последнее обновление в ноябре 2012 года. Жанр игры «три в ряд». Главная цель – украсить небольшой особняк. И, кажется, обустроить довольно обширный сад.

На данный момент игра доступна в Play Market. Её легко установить на Андроид, тем более, что требования невысокие. Впрочем, давайте, исследуем игру. Остановимся на параметрах, главных моментах прохождения. А так же, на советах и рекомендациях!

Home Memories – параметры

Сегодня средний бал игры «Хоум Мемориес» на Play Market 4.5 из 5. Количество всех установок более одного миллиона. Единственным минусом является то, игра недоступна на русском языке. Хотя, разработчики обещают ввести язык. Итак, параметры:

  • возрастные ограничения 3+;
  • размер 145 MБ;
  • требуемая версия Android 4.1 и выше;
  • дистрибьютор HK GX GAMES;
  • жанр – «три в ряд» или 3-match;
  • бесплатная игра (но есть платный контент).

Обратите внимание: в игре есть золотые монеты. Их можно получить бесплатно. Для тех, кто только начала играть предлагается привязать игру к аккаунту в Фейсбуке. За это дают 1 000 золотых монет. Конечно, акция одноразовая!

Home Memories – прохождение

Жанр игры – «три в ряд». А значит, придётся проходить уровни «триврядки», чтобы как-то продвинуться в игре. За полученные монеты можно купить неприхотливый газон или фонтан. В общем, заниматься обустройством дома и сада.

Читайте:   Airport PRG – краткая история гражданской авиации 1937 - 1947

В рамках прохождения можно использовать бустеры (помощники на игровом поле) или помощь (до начала уровня). Это всякие бомбы, петарды, радужные шары и прочее. Суть в том, чтобы блестяще пройти уровень, и сэкономить как можно больше ходов.

Главный герой игры – Гарольд. Основные задания и квесты будут связаны с ним. Хотя, в игре есть и другие персонажи. Цели будут обозначаться в начале уровня. Желательно, не игнорировать цели и задачи. Так можно получить больше монет.

Хоум Мемориес – советы и рекомендации

Конечно, есть возможность получить бонусы и просто так. Например, за ежедневный визит в игру дают неплохие бонусы. Опять же, есть варианты восстановления жизней. Увы, бесконечные жизни и монеты не получится наколдовать.

Тем не менее, терпение игрока будет вознаграждено. Во-первых, жизни легко можно восстановить. Нужно всего лишь подождать. Во-вторых, бонусы дают каждый день, и на праздники, в рамках событий. В-третьих, есть вариант получить блага от друзей!

error: Content is protected !!