Powerline или Электрик – подключи дома

PowerlinePowerline или Электрик – подключи дома – игра для мобильных платформ. Несмотря на простоту, игра имеет ряд положительных моментов. Прежде всего, она даёт понять принцип подачи электропитания в многоквартирные дома.

Хотя, все очень образно и схематично. Однако, это будет полезно маленьким игрокам. Взрослые же пользователи могут наслаждаться приятным расслабляющим игровым процессом. В целом игра подходит для любого возраста.

Powerline  – параметры

Игра выпущена компанией Leaflock и имеет размер всего 26 Мегабайт. Для приложения требуется, чтобы операционная система была Андроид 4.4 или выше. Отличительной особенностью игры является отсутствие необходимости в подключении к интернету.

То есть, в Электрик – подключи дома можно играть без интернета и вайфая. Тем не менее, обратим внимание на то, что имеются внутриигровые покупки. Для осуществления которых всё же придётся подключиться к сети.

Powerline  – суть игры

Игра Электрик – подключи дома выполнена в жанре логического пазла. Ярким примером подобных игр являются приложения Водопроводчик или Plumber. Но, в этой игре придется соединять силовые кабели, а не трубы.

Читайте:   Симулятор Хакера: Сюжетная игра для Андроид и iOS

К слову, если действительно требуется купить силовой кабель ВББШВ, то можно перейти по указанной ссылке. Организация реализует силовые кабели различных марок. А также всё необходимое сопутствующее оборудование и расходные материалы.

Главная цель игры Powerline  – соединить иловые кабели таким образом, чтобы загорелись лампочки во всех домах. Для чего следует поворачивать блоки с изображением кабелей. Из особенностей игры можно выделить следующее:

  1. Имеется система подсказок, облегчающая прохождение;
  2. Несколько видов наборов уровней – для детей, классический и т.п.;
  3. Свыше тысячи пазлов различной сложности;
  4. Имеется рейтинговая таблица и различные достижения.

Нужно заметить, что геймплей весьма прост. В каждом новом зале доступно определенное количество энергии. Каждый поворот блока расходует энергию. Лучше закончить уровень с минимальным количеством потраченной энергии.

Где скачать Электрик – подключи дома?

Игра доступна на площадках Play Market или AppStore. К слову, в Play Marketигра получила оценку 4,4. При этом была загружена более миллиона раз. В целом, об игре Powerline положительные отзывы.

К слову, многие ищут, где скачать Powerline мод на деньги. Можно поискать на сторонних ресурсах, предлагающих подобные моды или взлом. Однако, следует помнить о том, что это чревато неприятными последствиями.

error: Content is protected !!