Fire Engine Simulator

Fire Engine SimulatorFire Engine Simulator – симулятор пожарной машины от SkisoSoft. В приложении необходимо управлять транспортом и тушить пожары. Естественно, на этом дело не ограничивается. Ведь также необходимо ещё и улучшать имеющийся автопарк.

Прежде всего, заметим, что это не единственная игра подобной тематики. Однако, она является одной из лучших в данном жанре. Доказательством тому является более 10 миллионов установок и тысячи положительных отзывов.

Fire Engine Simulator – игровой процесс

Благодаря гибким настройкам, можно отладить управление на свой лад. В игре приставлен достаточно обширный открытый город. При этом он быстро загружается. Однако, это достигается за счет весьма скудных текстур.


Увы, но реалистичность на низком уровне. Прежде всего, отметим динамическую смену дня и ночи. А также имеются различные погодные эффекты. Например, туман, дождь и т.п. Процесс тушения пожаров приносит деньги, которые следует тратить с умом.

В игре Fire Engine Simulator или FES имеется обширный магазин транспорта и модернизаций. Например, можно купить полотно противопожарное, защитную одежду, пожарные рукава и т.п. По указанной ссылке, всё это можно купить в реальности.

Читайте:   Boom Beach: секреты, коды, читы, моды и взлом

Прежде всего, следует вкладываться в модернизацию имеющегося транспорта. Это позволит эффективнее тушить пожары. Следовательно, получать больший доход. Далее можно рассматривать покупку нового пожарного автомобиля.

FES – отзывы и обзор

Во-первых, игру можно отнести к автосимулятору. Так как достаточно много игрового времени отводится вождению. Ведь до места пожара необходимо добраться. При этом как можно скорей. Несмотря на то, что создаются активные преграды.



Например, на дорогах могут встречаться пробки. Также затрудняют передвижение пешеходы. Но, при правильном использовании сирены и хорошем вождении, можно быстро обраться до пункта назначения.

Многие пользователи жалуются на трудности с управлением пожарным автомобилем. В данном случае следует обратить внимание на настройки управления. Во-вторых, игра является симулятором тушения пожара. Здесь также есть много интересных моментов.

Разные виды пожаров требуют различные способы тушения. Некоторые пользователи жалуются на возникающие проблемы с тушением. Но, если следовать рекомендациям, то можно справиться. Ещё имеются жалобы на низкое качество текстур.

Fire Engine Simulator – взлом и мод на деньги

Конечно, можно скачать Fire Engine Simulator мод на деньги. Но нет никакой гарантии того, что он будет работать. Аналогично дело обстоит с взломом игры. Данные операции всегда имеют риски поломки или заражения устройства.

error: Content is protected !!