Airport PRG – краткая история гражданской авиации 1937 — 1947

Airport PRGAirport PRG – игра, симулятор аэропорта. Прежде всего, это увлекательное и познавательное приложение. Из игры можно узнать много интересного о гражданской авиации 1937 – 1947 годов. К сожалению, подобные приложения встречаются редко.

Но, данная игра определенно заслуживает внимания. Игрок можно ознакомиться с различными моделями самолётов прошлых лет. Отдельного внимания заслуживают красивая графика с высоким уровнем детализации.

Airport PRG – обзор игры

Игроку предстоит управлять пражским аэропортом Рузине в промежутке 1937 – 1947 годов. Всего в игре насчитывается 8 уровней. На каждом уровне имеется множество задач. В обязанности игрока входит управление аэропортом на всех уровнях.

Например, нужно исполнять роль диспетчера, управляя полетами. Также следует заботиться о самих пассажирах, об их багаже. Кроме того, немаловажное значение имеет экономический аспект. Нужно регулировать цены на авиабилеты.

К слову, в реальности, если нужно купить авиабилеты дешевые, то можно посетить сайт по указанной ссылке. Указанный ресурс предлагает поиск самых выгодных предложений по всем направлениям. Это невероятно удобно и экономит много времени.


Естественно, что доход от продажи билетов, в игре Airport PRG, можно тратить на улучшение. Можно улучшать персонал и самолётный парк. Отметим, что каждый из уровней показывает наиболее важные события аэропорта Рузине.

Читайте:   Fashion Nation: Стиль и слава – где скачать, и как играть?

Отзывы об игре

Игра от студии Haug.land была достаточно скромно оценена на сервисе Play Market. Приложение набрало 3,7 звезды из 5. При этом игра была установлена более полумиллиона раз. Имеется много положительных отзывов.

Однако, пользователи отмечают технически проблемы в приложении. Имеются претензии к некоторым недочетам в игре. В целом же приложение хвалят за интересную идею и воплощение. Безусловно, за качественную графику и высокую детализацию.

Прежде всего, следует отметить, что в игре отсутствует реклама. Что весьма удивительно наблюдать в современных играх. Отметим, что в игре имеется режим свободной игры и коллекция старинных самолетов. Что делает игровой процесс ещё более увлекательным.

Airport PRG мод на деньги

Безусловно, многие игроки захотят скачать Airport PRG мод на деньги. Однако, стоит предупредить, что скачивание мода сопряжено с рисками. Кроме того, игра достаточно увлекательная. Но использование взлома может привести к быстрой потере интереса.

error: Content is protected !!