Алабама Смит и Кристаллы судьбы

Алабама Смит и Кристаллы судьбыИгра Алабама Смит и Кристаллы судьбы от компании Alawar Stargaze продолжает историю о знакомом молодом археологе. Разработка относится к таким жанрам, как «поиск предметов» и «головоломки».

Вторая часть захватывающей серии приглашает пользователей в прекрасное путешествие по Южной Америке.

Обзор Alabama Smith in the Quest of Fate

На этот раз неутомимый искатель приключений Алабама Смит решил отправиться на поиски Кристаллов судьбы. Опасный путь главного героя изобилует разными загадками и тайнами, препятствиями и трудностями.

Прежде всего, которые по плечу только самым отважным людям. Впрочем, каждый пользователь может сопровождать Алабаму Смит, совершенно не сомневаясь в личных талантах!

Алабама Смит и Кристаллы судьбы — прохождение

Итак, пользователей ждут любопытные локации поиска и довольно простые головоломки. Хотя, во время поиска лопатки или небольшого кирпича действительно можно слегка окосеть. Мелкие предметы, немного стертые локации, однотонные переходы – вовсе не облегчают задачу пользователю.

Тем не менее, игра захватывает с первых шагов, как и предыдущая часть. Следует заметить, что есть аналогичные игры от Алавар. Это серия Натали Брукс и серия Саманта Свифт. Обзоры на эти игры вы можете найти на нашем сайте.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – переход за Насыпь (Кордон – прохождение)

Обе серии выдержаны в приключенческих жанрах поиска предметов. Кстати, некоторые их них уже адаптированы под Андроид и iOS. Собственно, уточнить детали можно на Плеймаркет. В качестве помощника пользователя выступает подруга Алабамы, которая, похоже, очаровала молодого археолога.

Однако, личная жизнь главного героя не столь интересна, как тайны Кристаллов, которые унесли с собой древние племена, исчезнувшие в веках. В целом, игра оставляет положительные впечатления – отличная музыка, аккуратная графика и интересный сюжет!

error: Content is protected !!