Джевел Матч 3 / Jewel Match 3

Джевел Матч 3 Jewel Match 3Игра Джевел Матч 3 или Jewel Match 3 от компании Suricate Software комбинирует несколько жанров – поиск предметов, три в ряд и головоломки.

Здесь пользователи могут открыть для себя фантастический мир садовода. И флориста по имени Луна.

Например, которая решили спасти родных и близких людей от проклятия. Впрочем, сюжет игры только кажется несколько запутанным!

Обзор Джевел Матч 3

Итак, пользователям предлагается попробовать собственные возможности в довольно оригинальном варианте «триврядки». Здесь игроки могут двигать поля, зажав правую кнопку мыши.

Прежде всего, игровое поле разделяется на несколько больших или средних частей. Которые скрыты от глаз. Складывая комбинации из драгоценных камней, нужно разбивать золотые плитки.

Джевел Матч 3 / Jewel Match 3 — прохождение

Кроме управления полем, пользователи будут бороться с черным дымом. А также разбивать двойные цепи и деревянные плиты. Все указанные препятствия можно уничтожить с помощью главных героев, которые обладают теми или иными способностями.

Некоторые умеют рассеивать черный дым, а другие – прекрасно разбивают плитки. В некоторых играх серии есть и магазин. На вырученные средства пользователь может приобрести новые цветы или достроить большой прекрасный замок.

Читайте:   Virtual Families 2 – как починить кран?

Что касается мини-игр, то здесь нужно складывать картины или располагать сферы. Победителей ждёт приятный сюрприз в виде Бонусного контента, который откроется после окончания главной сюжетной линии. В целом, красивая игра может привлечь блеском камней и пышностью цветов!

Общие советы Jewel Match 3

Быстрая игра против стратегической игры. Не заблуждайтесь – некоторые уровни в этой игре очень сложные. И вам придется быстро подбирать пары, чтобы пройти через некоторые локации.



Тем не менее, есть много стратегических вариантов, которые тоже могут помочь. Поскольку игровой процесс отличается от региона к региону, стратегия тоже будет отличаться.

Важное примечание: на каждом поле, должны превратить все ячейки в золото. Независимо от того, работаете ли над серебряным квестом, скрытым квестом или золотым квестом. Чтобы завершить локацию в дополнение к любым другим требованиям.

Если одновременно удерживать клавишу CTRL и левый SHIFT, то увидите доску без драгоценных камней. Это позволит быстро найти любые случайные квадраты, которые еще не являются золотыми.

error: Content is protected !!