Темные измерения Город в тумане Коллекционное издание

Темные измерения Город в тумане Игра Темные измерения Город в тумане Коллекционное издание от компании Daily Magic Productions. Выполнена в жанрах «поиск предметов» и «головоломки». Данная часть является одной из цикла.

Прежде всего, который состоит из четырёх серии. В основе сюжетов лежит утверждение о существовании неких Тёмных измерении, которые могут образоваться в некоторых городах!

Обзор Dark Dimensions: City of Fog

Итак, по сюжету этой игры пользователь отправляется в далёкий город Сильверстоун. Наверное, расположенный в штате Мэн. В опустевшем городе главного героя захватывает странная история. Она о погибшей юной невесте по имени Лилиан.


Кроме того, становится известно о трагедии некой Миртл. Чья свадьба расстроилась буквально накануне мероприятия. К сожалению, жених бросил невесту и бесследно исчез!

Темные измерения Город в тумане Коллекционное издание — прохождение

Чтобы распутать клубок событий прошлого, пользователю придется решать непростые задачки и головоломки, заниматься поиском полезных предметов, а также орудовать различными инструментами. Мрачные локации поиска могут потребовать от игрока внимания, учитывая то, что в процессе придётся решить ряд маленьких задачек.

Читайте:   Tradewinds Caravans или Ветра торговли

Впрочем, тем интереснее кажется игра Темные измерения Город в тумане. Теперь, что касается головоломок, то пользователи практически не будут нуждаться в дополнительной помощи. Головоломки решаются легко, если немного подумать или просто покликать по кнопкам.

На локациях рекомендуется обращать внимание на мелкие предметы, которые могут быть просто на виду. К примеру, салфетки, монеты или ломик могут лежать на видных местах. Ряд инструментов пользователи могут применить на локациях поиска или для получения доступа к тайникам, сейфам и прочее.



Например, монетки могут понадобиться для музыкального автомата, а деревянная лестница нужна, чтобы добраться до совы, которая сидит на дереве. На локациях поиска также порой нужно использовать предметы, чтобы получить вещи из списка.

Отзывы о Dark Dimensions: City of Fog

К примеру, пользователю придётся найти ключ от шкатулки, чтобы добраться до вещи из списка. В целом, игра Темные измерения Город в тумане Коллекционное издание может привлечь прекрасным сюжетом и любопытными, захватывающими роликами, графикой и интересными задачками. А самых преданных и терпеливых поклонников ждёт отличный Бонусный контент!

error: Content is protected !!